Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3961
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Супер-субботаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда РингтоновПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамТалант к ПриложениямMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ОбоевNougatЗвезда Офф-топаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ТехнологииOreo8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUI

[FAQ] Как создать отчет об ошибках.

[ Продвигать]
17254 43 |
01-12-2017 12:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована 200907IRINAblok в 02-02-2018 21:29

К сожалению, в работе смартфона неизбежны ошибки - проблемы с вызовами, "падения" приложений или другие проблемы системы.

Некоторые ошибки универсальны и могут быть воспроизведены на многих устройствах, но некоторые ошибки могут возникать только на конкретных устройствах и, в таких случаях, нам понадобится файл с журналом ошибок (лог) Вашего телефона, чтобы мы смогли выяснить причину проблемы.

Мы покажем Вам три способа для создания файла с журналом ошибок.

Первые два из них можно использовать на устройствах Xiaomi. Если же вы "окирпичили" свой телефон, или у Вас постоянные ошибки с принудительным закрытием приложений (FC) и т.д.  или у Вас телефон от другого призводителя, пожалуйста, используйте третий способ.

Пожалуйста, создавайте файл журнала сразу после того, как возникла
проблема. Иначе Вы не сможете получить журнал.

Cпособ №1 (для устройств Xiaomi).

1. Введите *#*#284#*#* в номеронабирателе телефона (стандартное приложение "Телефон" или любое стороннее):

FAQ_bug_log_1.jpg

На скриншоте не хватает * в конце!!!

2. Файл с журналом будет сформирован примерно в течении 1 минуты:

FAQ_bug_log_2.jpg

3. Вы можете найти сформированный файл с помощью проводника по пути: MIUI>debug_log

FAQ_bug_log_3.jpg

Cпособ №2 (для устройств Xiaomi).

1. Зайдите в настройки, затем в пункт "О телефоне". После этого необходимо 5 раз нажать на пункте с информацией о процессоре:
FAQ_bug_log_6.jpg
2. Вы можете найти сформированный файл с помощью проводника по пути: MIUI>debug_log

Cпособ №3
Для Windows PC
Убедитесь, что на вашем компьютере установлены необходимые драйверы и включена отладка через USB на Вашем устройстве. После этого подключите телефон к компьютеру.

1. Скачайте инструменты для создания журнала:
log creating tool on PC.zip (1008.02 KB, Загрузки: 50)
Избранное12 Поделиться

Оценено 20 чел.   Опыт Престиж Причина  

spotleaf + 1 Фантастика!
tvmaster2002 + 1 Отлично!
[FeodoR] + 2 Спасибо!
CYfive + 1 Отлично!
Batiskaf + 2 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
shynsh + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Спасибо!
Velvel88 + 1 Круто!
Petergrig + 1 Круто!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!
tomhenson + 10 + 5 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
ZenoXtension + 10 + 1 Круто!
DinaDuan + 6 + 2 Отлично!
SheriffCop + 10 + 1 Отлично!
Salikhovme + 4 + 1 Отлично!
sadho + 10 + 1 Фантастика!

Опыт +88  Престиж +17  История оценок

一步一步地会到目的

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
69
Устройство
Mi 5
ЛС

Flashholic

21-03-2018 16:01 | Из ПК
|
Толку от этого если на сайте у вас не подгрузить отчет. Он пишет что много весит слишком.

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
Redmi S2
ЛС
08-09-2018 22:15 | Из ПК
|
Добрый день! Есть проблема с синхронизацией, есть коды ошибок. Вопрос куда с ней обратиться за помощью??

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3961
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Супер-субботаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда РингтоновПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамТалант к ПриложениямMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ОбоевNougatЗвезда Офф-топаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ТехнологииOreo8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUI

Автор| 29-03-2018 09:58 | Из ПК
|
-kortez- ответил в 2018-3-29 08:32
Спасибо за гайд. А можно как ни будь самостоятельно про ...

Посмотреть можно, только вряд ли он Вам что-то скажет ;)
一步一步地会到目的

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5138
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

01-12-2017 12:55 | Из ПК
|
Спасибо Полезно

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Lelic24RUS + 10 + 1 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +1  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

01-12-2017 12:56 | Из ПК
|
Спасибо!

Элитный пользователь

Баллы
6859
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

01-12-2017 13:56 | Из телефона
|
Спасибо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
274
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

MIUI 9MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

04-12-2017 16:15 | Из ПК
|
Спасибо за гайд!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1067
Устройство
Mi Max 2
ЛС

FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье С РождествомРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-пятница7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi Талант

04-12-2017 16:47 | Из ПК
|
Спасибо

I love Xiaomi
MIUI Beta Team-Global

Баллы
710
Устройство
Redmi 4A
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

11-12-2017 17:44 | Из ПК
|
Спасибо очень полезно

Баллы
963
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

23-12-2017 13:00 | Из ПК
|
Спасибо!!!

Опытный пользователь

Баллы
47
Устройство
0
ЛС
07-01-2018 01:59 | Из телефона
|
После того как сделал лог, куда и как отправить разработчикам?

Элитный пользователь

Баллы
6859
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

07-01-2018 02:10 | Из ПК
|
derbent5000 ответил в 2018-1-6 21:59
После того как сделал лог, куда и как отправить разрабо ...

Вот тема http://ru.miui.com/thread-216-1-1.html
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку