Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69668
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прошивки] Выпущена глобальная стабильная прошивка V10.0.4.0.OEJMIFH для Xiaomi POCO F1 (Для некоторых стран)

[ Продвигать]
1224 4 |
12-11-2018 17:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 Глобальная.png

Уважаемые Mi фаны!
Официально выпущена глобальная стабильная прошивка V10.0.4.0.OEJMIFH для POCO F1! Посмотрим основные информации и список изменений!

Важно:
Кроме Индии, России, Украине, Беларуси, Франции, Великобритании, пяти стран Центральной Азии, СНГ, обновление V10.0.4.0.OEJMIFH уже выпущено. Для этих стран/регионов будет выпущена прошивка V10.0.6.0.OEJMIFH на следующей недели.
СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Создана для полноэкраного использования
· Новые полноэкранные жесты изменят способ взаимодействия с вашим устройством. С их помощью, можно делать все то, что вы делали с помощью кнопок, кроме того, они быстрее, умнее и удобнее.
· Новый пользовательский интерфейс разработан для полноэкранных устройств и позволяет наслаждению от использования устройства перейти на передний план.
Система натурального звука
· Вы не устанете от естественных и постоянно меняющихся звуков нового MIUI.
· Мы упростили системные звуки и применяли интеллектуальные фильтры, поэтому вы услышите звуки только тогда, когда вам это нужно.
· Окружающие звуки леса, пляжа, дождя, огня в камине и летней ночи помогут вам расслабиться и сосредоточиться на более важных вещах.

Другие улучшения и оптимизации
· AI привносит портретный режим в устройства с одиночными камерами! Размывайте фон на ваших портретных снимках и выглядите настолько великолепно, насколько вы это ощущаете.
· Другие системные приложения (включая часы и заметки) также получили серьезную

Камера
Оптимизировано - Улучшенная стабильность и обработка изображений.

Настройки
Исправлено - Исправлена ошибка «OK Google».

Безопасности
Добавлено - Добавлен очиститель WhatsApp.

Ссылки для скачивания

Инструкция по обновлению

Обновление посредством системы: http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Fastboot: http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
  • Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

Обратная связь

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!
Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

voca55 + 1 Отлично!
Bobon68 + 1 Спасибо!
Gorden7526 + 1 Спасибо!
dolorous80 + 2 Круто!

Опыт +5  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1864
Устройство
POCO F1
ЛС

Redmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI 10Любитель ОбновленийСюрпризЗвезда ПриложенийГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoNougatПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

13-11-2018 18:27 | Из ПК
|
Наконец-то официально :)
Желаю, чтобы все....

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
930
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi Band 2AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOreoЛюбитель ОбновленийMIUI 10СюрпризПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

15-11-2018 16:47 | Из ПК
|
Это конечно же спасибо, но я все же не могу понять почему отозвали 10.0.4.0? Сижу на ней с момента ее появления в доступе и все отлично работает на регионе Россия! Даже разблокировка по лицу идеально пашет (вроде как на английском форуме писали, что именно по этой причине ее отозвали)!

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Sagent45 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
230
Устройство
Mi 8
ЛС

Супер-пятницаСупер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Звезда ПриложенийПионер Форума MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI

16-11-2018 16:03 | Из ПК
|
рекавери 10.0.4, а фастбут 9.6.25 =)

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69668
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

Автор| 20-11-2018 17:32 | Из ПК