Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15745
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

[ROM] MIUI 10 Глобальная Стабильная прошивка V10.0.4.0.OEGMIFH для Redmi 5 Plus. Установи сейчас!

[ Продвигать]
16855 71 |
12-11-2018 16:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована brigudav в 18-12-2018 13:20

global_stab_10-m2.png
Привет, уважаемые владельцы Redmi 5 Plus!

Выпущена для всех Глобальная стабильная прошивка V10.0.4.0.OEGMIFH основанная на MIUI 10 для Redmi 5 Plus (vince).

Вы можете обновиться, если у вас установлена официальная глобальная прошивка !

Важно: Для пользователей модели MEE7, выпускаемой для Китая!
После установки Глобальной прошивки нельзя блокировать загрузчик, иначе получите нерабочее устройство!

Эта прошивка не для Redmi 5

Полный список изменений

Система
  • Обновление патча безопасности Android от 5 ноября 2018 года

Телефон
  • Исправлено - телефон не находил вторую SIM-карту в Италии.

Камера
  • Исправлено - возникновения ошибок камеры.
  • Исправлено - зависание фронтальной камеры в Портретном режиме.

Настройки
  • Исправлено - возникновения ошибок при перемещении файлов, полученных по Bluetooth.
  • Исправлено - невозможность автопереключения в режим DND после перезагрузки устройства..

Ссылки для скачивания

Для Recovery  (1,36 Гб)
http://bigota.d.miui.com/V10.0.4.0.OEGMIFH/miui_HM5PlusGlobal_V10.0.4.0.OEGMIFH_6ecc2f2148_8.1.zip
MD5: 6ecc2f2148ef80bd945021ee4a937b29

Для Fastboot (1,91 Гб)
http://bigota.d.miui.com/V10.0.4.0.OEGMIFH/vince_global_images_V10.0.4.0.OEGMIFH_20181030.0000.00_8.1_global_63bc76465f.tgz
MD5: 63bc76465f70d38c931791a2e022e94f
Инструкции по прошивке

Обновление посредством системы:
http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Fastboot:
http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать при OTA обновлении, рекомендуется загрузить полную прошивку.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем и потери данных.
  • Переход со Стабильной Китайской или любой еженедельной прошивки только через режим FastBoot.
  • При модифицировании boot.img или системы, обновление по OTA будет невозможным (загрузится полная прошивка).

Обратная связь

Вы можете сообщить нам о найденных ошибках здесь!

Избранное1 Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

VladimirSteb + 1 Спасибо!
i3wm + 1 Отлично!
mr.oleg7282 + 2 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!

Опыт +9  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
293
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 10Эксперт Обоев

12-11-2018 16:28 | Из телефона
|
Какие плавные жесты, супер!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

12-11-2018 16:29 | Из ПК
|
Ну что ж, час использования, работает вроде шустро, лагов и зависаний нет, работа с жестами тоже плавная. По батарее пока ничего не скажу, посмотрим как будет себя вести. Чего-то явно нового не увидел, но меня смутило вот что (скриншот)
О каком портретном режиме идет речь? Его, вроде как не было, так и нет...
Screenshot_2018-11-12-14-00-42-908_com.android.updater.png
One Last Shot...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1127
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidOreoMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIСчастливого 2019!

12-11-2018 16:42 | Из ПК
|
Darth_Maul ответил в 2018-11-12 11:29
Ну что ж, час использования, работает вроде шустро, лаг ...

На фронтальной камере он присутствует.

Золотой пользователь

Баллы
293
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 10Эксперт Обоев

12-11-2018 16:44 | Из телефона
|
А вот разблокировку по лицу для Украины, так и не завезли!(

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

12-11-2018 16:57 | Из ПК
|
Panfirus ответил в 2018-11-12 14:42
На фронтальной камере он присутствует.

Это где? у меня только Видеоклип, Видео, Фото, Квадрат, Панорама, Ручной...
One Last Shot...

Баллы
1127
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidOreoMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIСчастливого 2019!

12-11-2018 17:19 | Из ПК
|
Darth_Maul ответил в 2018-11-12 11:57
Это где? у меня только Видеоклип, Видео, Фото, Квадрат,  ...

Включите режим фото, переключите на фронтальную камеру и вверху вторая иконка. Screenshot_2018-11-12-12-16-55-808_com_android_camera.png

Золотой пользователь

Баллы
246
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

MIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI Медаль за счастье OreoOTA Обратная СвязьСчастливого 2019!

12-11-2018 17:50 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована maksin1985 в 12-11-2018 17:56

В бэтке была разблокировка по лицу! почему на стабильную не завезли для Украины???
Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64 MIUI 10.9.3.28 Global Beta.

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

12-11-2018 18:17 | Из ПК
|
Panfirus ответил в 2018-11-12 15:19
Включите режим фото, переключите на фронтальную каме ...

Вот спасибо, правда не допер
Ну тогда все норм по списку изменений :)
One Last Shot...

Баллы
946
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI OreoNougatMi ТалантПреданный Фанат MIUI

12-11-2018 18:27 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Ничего нового, только обновление безопасности за ноябрь, исправили 2 недоперевода
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку