Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #22: Drum Pad Machine - играй в любом месте.

[ Продвигать]
1096 18 |
12-11-2018 15:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обзоры22.jpg

Добрый день, уважаемые Mi-фаны!
Сегодня поговорим и обсудим приложение для музыкальной игры и потехи. А называется оно:

unnamed (1).jpg
Drum Pad Machine - это микшерный пульт, с которым создание музыки станет вашим любимым развлечением.

Вы сможете создать музыку всего за несколько кликов. Это приложение поможет создать свою мелодию даже без музыкального образование, но музыкальных слух должен присутствовать.
Разнообразие пресетов, Качественные звуки, Красивое оформление и качественное видео по обучению!
В приложении присутствует небольшое количество рекламы в самом низу и платный контент!

unnamed (4).jpeg

Приложение в Google Play бесплатное, рейтинг показывает средний, но я с этим не соглашусь, так как приложение хорошее и качественное, разберемся почему. Я скачал приложение для данного обзора, и оно у меня зашло. Приложение конечно не такое как у профессиональных ди-джеев, для мобильного устройства самое то.

1. Приятно отредактированы пэды и красивый интерфейс,ничего лишнего. Большое разнообразие пресетов и звуков, как пишут в Google Play, что в приложении мало набора пресетов, всего около 120 разных загрузочных пресетов. Так, что это даже много для ипровизации.

2. Каждая кнопка подсвечена своим цветом, то есть синие это семплы авто и так далее, смысл предельно прост, рассказывать особо не очем для чего они. Это все можно прочитать в Google Play о кратком описании или же посмотрев обучающее видео, в котором подробно расскажут про каждый вид пресетов и пэдов, как делать свою музыку и так далее! Считаю, что будет интересно заняться данной темой.

3. В данном приложении все семплы и пэды качественного "HQ ЗВУКА"! Качественный формат, при котором не будет каких-либо помех, пробелов или же перерывов со звуком, все качественно сделано!

unnamed (3).jpeg

Пожалуй, несколько минусов данного приложения - это реклама и платные пресеты, но можно использовать бесплатные, нужно просматривать видео рекламу. Платных пресетов достаточное количество, реклама в самом низу, для больших экранов это не проблема, не мешает. Это предоставляет не большое неудобство, а именно при игре иногда задеваешь эту рекламу, и она постоянно открывается чем с легка раздражает. Чтобы избавиться от рекламы, нужно купить подписку на месяц, но можно просто отключить интернет и играть в свое удовольствие.

unnamed (2).jpeg

Я считаю, что данное приложение недооценено. Как показывают данные из Google Play оценка 3.5. Моя оценка данному приложению 4.2. Дал бы 5, но много рекламы. Я понимаю, что все зарабатывают как могут, но это уже слишком.
Данное приложение советую тем, кто хочет побывать в шкуре бийтмейкера или ди-джея. Пробуйте, делитесь с друзьями своими уникальными работами! В комментариях прошу написать нравятся ли вам наши обзоры и какие приложения необходимо обсудить.

140656u5r8wx8i25pz4rvw.gif

На этом всё и как всегда до встречи на просторах форума!

Избранное1 Поделиться

Оценено 12 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Спасибо!
Kostea123 + 5 Отлично!
dimakl + 2 Спасибо!
o5_lion + 2 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Pinkponnny + 1 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Dweller+ + 10 Отлично!

Опыт +67  Престиж +16  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1300
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

14-11-2018 19:11 | Из ПК
|
Интересный обзор

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2694
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

14-11-2018 20:20 | Из ПК
|
Весело. Главное - чтобы к маленькому ребенку в руки не попал телефон с запущенным приложением. Гарантирован вынос мозга в соседнее помещение))
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

Автор| 14-11-2018 21:19 | Из Redmi Note 5
|
YastrebHawk ответил в 2018-11-14 15:20
Весело. Главное - чтобы к маленькому ребенку в руки не п ...

Согласен)))

Платиновый пользователь

Баллы
3489
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

15-11-2018 00:40 | Из ПК
|
Хорошая вещь, но... реклама - двигатель спама.

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

15-11-2018 00:51 | Из ПК
|
надо дочке поставить,пусть протестит

Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3263
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрприз8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

15-11-2018 02:05 | Из ПК
|
Круто!
MIUI 10 Global Beta. Redmi 6A 2/16 (Android Oreo 8.1)

Команда ресурсов MIUI
                                                                                                          Redmi5arus

Баллы
1328
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

15-11-2018 04:44 | Из ПК
|
Не, на мобиле это извращение, только побаловаться. Всегда делал музыку на нормальном компьютере, с нормальным синтезатором рядом.

Баллы
1593
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновNougatПоследователь MIUI СюрпризMi ТалантЭксперт ОбоевOreoГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

15-11-2018 14:55 | Из ПК
|
лучше синтезетор приобрести

Баллы
1610
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ОбоевMIUI 2018

15-11-2018 16:09 | Из ПК
|
Прикорльно
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку