Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

[Новости] Стабильная прошивка 10.0.4.0 OEGMIFH (MIUI10) доступна для всех пользователей Redmi 5 Plus

[ Продвигать]
10309 33 |
12-11-2018 14:32 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Darth_Maul в 12-11-2018 13:57

Всем доброго дня!
Стабильная прошивка 10.0.4.0 OEGMIFH (MIUI10) доступна для всех пользователей Redmi 5 Plus
Сссылка на раздел Прошивки: http://ru.miui.com/download-339.html#500
Прямая ссылка на прошивку: http://bigota.d.miui.com/V10.0.4 ... _6ecc2f2148_8.1.zip

P.S. Кому-то еще вообще не пришла стабильная 10-ка, а нам уже второй аптдейт :)
Избранное1 Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

inta13 + 1 Отлично!
zont86 + 1 Спасибо!
Batiskaf + 5 Спасибо!
shynsh + 4 Поздравляю!

Опыт +11  История оценок

One Last Shot...

Элитный пользователь

Баллы
6337
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10OreoAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

02-01-2019 18:58 | Из ПК
|
Здравствуйте! Хотелось бы отметить, что на Redmi 5 Plus системные звуки, такие как: блокировка/разблокировка экрана, подключение к зарядке и т.д. стали очень тихими! Надеюсь в следующем апдейте, это исправят!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
293
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 10Эксперт Обоев

12-11-2018 17:14 | Из телефона
|
Портретный есть, сверху значек смотрите кружок с портретом!

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

Автор| 12-11-2018 16:05 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Darth_Maul в 12-11-2018 14:30

Ну что ж, час использования, работает вроде шустро, лагов и зависаний нет, работа с жестами тоже плавная. По батарее пока ничего не скажу, посмотрим как будет себя вести. Чего-то явно нового не увидел, но меня смутило вот что (скриншот)
О каком портретном режиме идет речь? Его, вроде как не было, так и нет...

Screenshot_2018-11-12-14-00-42-908_com.android.updater.png
One Last Shot...

Золотой пользователь

Баллы
293
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 10Эксперт Обоев

12-11-2018 16:19 | Из телефона
|
Украина, сегодня по воздуху обновился 10.0.4.0 OEGMIFH

Золотой пользователь

Баллы
302
Устройство
0
ЛС
13-11-2018 04:37 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Получил по воздуху днем. Работает вроде пошустрее. Непонятно почему стала скачиваться через 4G при включенном ( но не подключённом к сети WiFi) при выключенной галке "Скачивать через мобильные сети"

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
103
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
13-11-2018 12:46 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Пока не понял что к чему, но что то не понятно с аккумулятором.

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 13-11-2018 12:50 | Из ПК
|
Шах4691 ответил в 2018-11-13 10:46
Пока не понял что к чему, но что то не понятно с аккумул ...

Да, батарея стала держать, по ощущениям, хуже...
One Last Shot...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
13-11-2018 14:54 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
тоже чёт особо не увидел , изменений в камере.
Украина.

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 13-11-2018 16:56 | Из ПК
|
panikaj0 ответил в 2018-11-13 12:54
тоже чёт особо не увидел , изменений в камере.
Украина.

В другой теме от модератора мне ответили про портретный режим, он оказывается и правда есть, там есть скрины. Я даж и не знал что оно там , где показали, так что портретный режим есть на нашем девайсе.
One Last Shot...

Золотой пользователь

Баллы
313
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
13-11-2018 17:55 | Из ПК
|
Darth_Maul ответил в 2018-11-13 11:56
В другой теме от модератора мне ответили про портретн ...

Портретный режим только на фронтальной? на основной нету?
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 10.2.1.0.OEGMIXM
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку