Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136118
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Еженедельные новости] [Новости #47] Mi MIX 3, Black Shark S1, вечеринка Xiaomi в Нью-Йорке и другие интересные новости!

[ Продвигать]
2687 27 |
11-11-2018 22:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
новости.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе произошло множество интересных событий - через 5 дней представят Black Shark S1 для глобального рынка, в Нью-Йорке пройдет крутейшая вечеринка, а также мы узнали как создаются керамические смартфоны Xiaomi. Давайте же рассмотрим все эти, и другие новости подробнее!

В августе 2018 года, выпуск Xiaomi MIX 2S открыл эру цветной керамики, как материала корпуса для смартфонов. Mi MIX 3 принес новый потрясающий сапфировый синий цвет к изумительному изумрудному цвету MIX 2S. Раньше керамические телефоны имели относительно скупой список цветов, в основном - черно-белые. С одной стороны, из-за особенностей нанокерамических материалов, традиционные процессы окраски не могут соответствовать физическим свойствам керамики. С другой стороны, из-за неопределенности нано-керамического материала в процессе обжига, сам процесс покраски требует огромных временных и денежных затрат.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19352-1-1.html

Одним из последних главных флагманов этого года несомненно считается Mi MIX 3, который был ранее представлен и рассмотрен нами, в теме KattyBerry. Из источников сообщается, что сегодня 11.11.2018 в день холостяка, компания Xiaomi представила смартфон Mi MIX 3 в изумрудном цвете. Начальная стоимость, как и у обычной версии.

Тема от автора: Voskresensk
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19513-1-1.html

Как вы знаете, недавно компания Xiaomi выпустила свой второй игровой смартфон за этот год, получивший название Black Shark Helo. К сожалению, он продается официально только на рынке Китая. Но сегодня, на официальном сайте Black Shark, появилась информация о том, что 16 ноября будет представлен Black Shark S1, который был презентован весной этого года. На сайте описываются технические характеристики, а основное внимание уделяют игровым возможностям.

Тема от автора: Desipticon
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19504-1-1.html

Известно, что Китай является крупнейшим поставщиком смартфонов на рынке во всем мире. Каждая компания ведет свою борьбу за лидерство. Из источника стало известно, что лидером стала фирмы Huawei, она завоевала самый большой процент от рынка и как мы видим на это - 24,7%. На второй позиции находиться фирма Vivo, ее доля составляет 17,3%. Третье место заняла фирма Oppo, доля ее 15,6%. Четвертую позицию взяла фирма Xiaomi, ее доля составила 15,4% от общего пирога. Компании Apple осталось довольствоваться только 5,6%. Да-а, у компании Apple снизились продажи в этом году.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19438-1-1.html

Исполнительный директор Лэй Цзюнь (Lei Jun), выступая на пятой конференции World Internet Conference, заявил, что компания делает ставку на искусственный интеллект и интернет вещей, считая, что именно за этими направлениями будущее индустрии.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19326-1-1.html

Компания Xiaomi сегодня сделала официальное заявление, в котором она пригласила поклонников на свою «самую крутую вечеринку». Она состоится в Нью-Йорке 8 декабря этого года, точные время и место проведения мероприятия будут объявлены позже.

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19217-1-1.html

В ходе выставке Chinese International Import Expo исполнительный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) рассказал об успехах компании на зарубежных рынках.
Компания Xiaomi была основана в Китае в 2010 году, спустя четыре года компания задумалась о выходе на мировой рынок. Еще через четыре года Xiaomi отчиталась о том, что она официально продает свою продукцию на 82 зарубежных рынках, при этом в 25 странах компания входят в пятерку лучших поставщиков смартфонов.

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19157-1-1.html

Какие новости Вам понравились больше всего?
Только один ответ Опрос, 78 чел. проголосовали
46.15% 36
12.82% 10
12.82% 10
2.56% 2
19.23% 15
1.28% 1
5.13% 4
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

ажэха + 1 Круто!
GulnaraSS + 1 Спасибо!
mxn81 + 1 Согласовано!
dimakl + 2 Спасибо!
Piterkin26 + 2 Согласовано!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Kostea123 + 5 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Круто!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Круто!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Desipticon + 5 Фантастика!

Опыт +104  Престиж +28  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

11-11-2018 22:26 | Из ПК
|
Спасибо за отличные новости!

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6820
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

11-11-2018 22:53 | Из ПК
|
Отличная подборка новостей за неделю! Спасибо!

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

11-11-2018 23:18 | Из ПК
|
Классные новости, спасибо

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

11-11-2018 23:18 | Из ПК
|
Крутые новости за неделю! Спасибо большое!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

12-11-2018 00:39 | Из ПК
|
Больше аппаратов для глобального рынка!
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Команда новостей

Баллы
9583
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЭксперт ОбоевNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoMi ТалантПреданный Фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018

12-11-2018 00:53 | Из ПК
|
Отличная подборка! Спасибо!

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

12-11-2018 13:58 | Из ПК
|
Отличные новости.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4368
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

12-11-2018 14:40 | Из ПК
|
Отличные новости.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1864
Устройство
POCO F1
ЛС

Redmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI 10Любитель ОбновленийСюрпризЗвезда ПриложенийГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoNougatПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

12-11-2018 14:52 | Из ПК
|
Прикольно бы выглядел Нефритовый MiMix3 :)
Желаю, чтобы все....
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку