Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Smart Alarm Clock — умный будильник с адаптацией под погоду

[ Продвигать]
891 1 |
11-11-2018 02:27 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
15 Андроид.jpg

00.jpg

Smart Alarm Clock — это умный будильник. Чем же он умен? Способностью адаптироваться под погодные условия. Представьте ситуацию, когда с утра на улице идет дождь. Как правило, в такие периоды на дорогах можно встретить множество пробок. Это приводит к опозданиям на работу, не каждый работодатель способен понять своих сотрудников. Но как же найти решение, ведь вставать каждый день на 30-60 минут раньше обычного из-за возможной смены погодных условий — не лучшая оптимизация времени. В этом случае отличным вариантом является приложение Smart Alarm Clock.

Данное приложение имеет множество настроек и хорошо адаптируется под погодные условия. Таким образом, теперь вы никогда не будете опаздывать с утра на работу, если, например, начался дождь.

01.jpg

В настройках Smart Alarm Clock можно выбрать тему (темная или светлая). Но давайте перейдем в настройки самого будильника, они гораздо разнообразнее. Здесь стандартно можно выбрать время срабатывания будильника, дату, повторения, звук, диапазон увеличения громкости (по стандарту от 5 до 40 единиц).

02.jpg

Можно настроить повторное срабатывание будильника (выбираем интервал и количество повторений). Ну а теперь самое главное — раздел настроек погоды. Не вдаваясь в подробности, приложение предлагает выбрать заранее созданный пресет. Среди них, например, можно встретить такие: будить раньше во время дождя, снега, льда. Можно даже отменить будильник, если на улице будет слишком пасмурно или будет идти сильный дождь.

Ниже в настройках можно вручную настроить каждый параметр, начиная от типа погоды, заканчивая разницей во времени срабатывания будильника. Недостатком приложения можно назвать отсутствие русского языка, однако полезность Smart Alarm Clock попросту перевешивает его.

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

EvgenyoukXiao + 10 + 1 Круто!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!

Опыт +20  Престиж +4  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4320
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

23-11-2018 16:45 | Из ПК
|
Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку