Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15316
Устройство
Mi A1
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЭксперт MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейMi ТалантТалант к РингтонамТалант к ПриложениямOreoMIUI 10

[Новости] [Global] Прошивка V9.6.8.0.ODHMIFE выпущена для 10% пользователей

[ Продвигать]
105 0 |
09-11-2018 21:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Приветствую, Mi - фаны.
Дорогие мои читатели и обладатели устройства Mi A1, компания «Xiaomi» начало рассылку OTA обновления. Данное обновление, на данный момент, выпущено для первых 10% пользователей.

Характеристики ОС:
  • Текущая версия Android Oreo: 8.1.0;
  • Текущая версия ПО: OPM1.171019.019.V9.6.8.0.ODHMIFE;

Описание:
Установите ноябрьское обновление системы безопасности от Google на свой Android One смартфон, чтобы защитить свое устройство. Это обновление улучшит стабильность вашего устройства и оптимизирует его производительность. Обратите внимание, что загрузка обновлений по мобильной сети или в роуминге может привести к дополнительным расходам.

Список изменений:
  • Обновление патча безопасности от 01.11.2018;
  • Список исправлений будет опубликован позже;

Штатная проверка нового обновления:
  • Открываем «Настройка»;
  • Переходим в пункт «Система»;
  • Далее требуется перейти в раздел «Обновление системы» и нажать на кнопку «Проверить обновления»;

Внимание: Рассылка производится в несколько этапов и может занять некоторое время, просто ждите.
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

agnosteek + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку