Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Какое предложение открывает все файлы?

[ Продвигать]
142 4 |
09-11-2018 20:47 | Из Redmi Note 5
|
|
Перейти к ответу №.
Какое преложение открывает все файлы?
Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
868
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-вторникMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOreoПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

09-11-2018 21:12 | Из телефона
|
Проводник))

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13044
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

09-11-2018 21:33 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 10-11-2018 13:57

Здравствуйте.
Может вас интересует не открывает (то есть читает, что в файле записано - такого в известной мере не существует), а какая программа видит и может показать все фалы - тогда предыдущий ответ вполне правильный. В "Проводники" встроены (или они умеют обращаться к ним) приложения, позволяющие делать обычные действиями по работе с этими просмотренными файлами (картинки и видео показывать, музыку - проигрывать, архивы - раскрывать, установщики - устанавливать и прочее, но не всё).
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23182
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

10-11-2018 17:54 | Из APP
|
Просьба пояснить детально, что вы имеете ввиду под словосочетанием "открывает все файлы"
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23182
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

10-11-2018 17:54 | Из APP
|
oldjry63 ответил в 2018-11-9 16:12
Проводник))

проводник позволяет просматривать содержимое директорий, но не открывать. Открывает ранее предустановленные приложения.
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку