Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Какое предложение открывает все файлы?

[ Продвигать]
76 4 |
09-11-2018 20:47 | Из Redmi Note 5
|
|
Перейти к ответу №.
Какое преложение открывает все файлы?
Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
626
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз

09-11-2018 21:12 | Из телефона
|
Проводник))

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8158
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

09-11-2018 21:33 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 10-11-2018 13:57

Здравствуйте.
Может вас интересует не открывает (то есть читает, что в файле записано - такого в известной мере не существует), а какая программа видит и может показать все фалы - тогда предыдущий ответ вполне правильный. В "Проводники" встроены (или они умеют обращаться к ним) приложения, позволяющие делать обычные действиями по работе с этими просмотренными файлами (картинки и видео показывать, музыку - проигрывать, архивы - раскрывать, установщики - устанавливать и прочее, но не всё).
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15316
Устройство
Mi A1
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЭксперт MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейMi ТалантТалант к РингтонамТалант к ПриложениямOreoMIUI 10

10-11-2018 17:54 | Из APP
|
Просьба пояснить детально, что вы имеете ввиду под словосочетанием "открывает все файлы"
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15316
Устройство
Mi A1
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЭксперт MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейMi ТалантТалант к РингтонамТалант к ПриложениямOreoMIUI 10

10-11-2018 17:54 | Из APP
|
oldjry63 ответил в 2018-11-9 16:12
Проводник))

проводник позволяет просматривать содержимое директорий, но не открывать. Открывает ранее предустановленные приложения.
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку