Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94323
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #42] Какие смартфоны станут трендами 2019 года?

[ Продвигать]
4157 95 |
09-11-2018 17:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 09-11-2018 12:14

новости.jpg

Вот результаты опроса
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Какие смартфоны станут трендами 2019 года?

Привет, друзья! Давайте сегодня немного пофантазируем и подумаем, какими будут смартфоны грядущего 2019 года? Многие производители уже начали намекать о предстоящих в 2019 году тенденциях. Среди них, например, гибкие или складные смартфоны. Многие компании уже заявили о том что разрабатывают гибкие или складные смартфоны, которые, скорее всего, поступят в продажу уже в 2019 году.

2222037.jpg

Наэкранный сканер отпечатков, который, как мы уже знаем, начал появляться в премиальных смартфонах ещё в этом году, так же обещает стать трендом 2019 года. Производители мобильной техники заявляют, что уже сейчас работают над увеличением площади распознавания отпечатка.

xiaomi-mi-8-pro-8.jpg

И наконец, то что порадует большинство пользователей смартфонов, производители откажутся от "брови", а скорее всего заменят ее на небольшие вырезы в экране, для наиболее полноценного опыта использования безрамочных смартфонов.
Какую из описанных технологий Вы будете ждать больше всего? Не забывайте делиться своим мнением в комментариях!

Screenshot (1).png

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 14 ноября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Какие смартфоны станут трендами 2019 года?
Только один ответ Опрос, 252 чел. проголосовали
7.14% 18
69.44% 175
19.05% 48
4.37% 11
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 32 чел.   Опыт Престиж Причина  

agnosteek + 1 Отлично!
dmitrich7 + 1 Спасибо!
miledimila + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
o5_lion + 2 Отлично!
larstas + 10 + 3 Круто!
Dik74 + 1 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
Evgenio1965 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 10 + 3 Отлично!
mach78 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Arlekin1974 + 1 Отлично!
SkifUASI + 1 Отлично!
dolorous80 + 2 Круто!
orlenok01 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
dimakl + 2 Круто!
mihazol62 + 5 Классно!
colaus + 5 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Норм
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
Redmi5Arus + 1 Классно!

Опыт +131  Престиж +28  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136120
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

09-11-2018 18:19 | Из ПК
|
Вернулась эпоха слайдеров  

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
942
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоMIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина MIUINougatСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 19:48 | Из ПК
|
Мне кажется наступает эра складных смартфонов и планшетов!

Бриллиантовый пользователь

Official Mi Account

Rank: 5Rank: 5

Баллы
637
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleОтлично!Я люблю MIUIRedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьOreoГуру Android

09-11-2018 23:30 | Из ПК
|
Мое мнение это "смартфоны с на экранным сканером отпечатков", так как это будет обеспечивать безопасность личных данных, которые хранятся на смартфоне.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

09-11-2018 23:52 | Из ПК
|
Смартфоны наэкранным сканером отпечатков
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

10-11-2018 01:23 | Из ПК
|
Проголосовал за 3 вариант.

Платиновый пользователь

Баллы
2590
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Счастливая Пятница MIUIСупер-средаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Фанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfOTA Обратная СвязьMi ТалантOreoСюрпризПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

10-11-2018 02:11 | Из ПК
|
Смартфоны наэкранным сканером отпечатков.

Платиновый пользователь

Баллы
2605
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIТалант к Офф-топуMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевOreo

10-11-2018 02:21 | Из ПК
|
Смартфоны наэкранным сканером отпечатков

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

10-11-2018 03:03 | Из ПК
|
По моему мнению, сканер в экране - необходимость, так как экран на всю панель, а складной - уже излишество и сомнительная надёжность.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3263
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрприз8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

10-11-2018 03:24 | Из ПК
|
Я за 2 варианта: Наэкранный сканер пальцев И мой ответ: Слайдеры!
MIUI 10 Global Beta. Redmi 6A 2/16 (Android Oreo 8.1)

Команда ресурсов MIUI
                                                                                                          Redmi5arus
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку