Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84550
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #42] Какие смартфоны станут трендами 2019 года?

[ Продвигать]
3649 93 |
09-11-2018 17:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 09-11-2018 12:14

новости.jpg

Вот результаты опроса
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Какие смартфоны станут трендами 2019 года?

Привет, друзья! Давайте сегодня немного пофантазируем и подумаем, какими будут смартфоны грядущего 2019 года? Многие производители уже начали намекать о предстоящих в 2019 году тенденциях. Среди них, например, гибкие или складные смартфоны. Многие компании уже заявили о том что разрабатывают гибкие или складные смартфоны, которые, скорее всего, поступят в продажу уже в 2019 году.

2222037.jpg

Наэкранный сканер отпечатков, который, как мы уже знаем, начал появляться в премиальных смартфонах ещё в этом году, так же обещает стать трендом 2019 года. Производители мобильной техники заявляют, что уже сейчас работают над увеличением площади распознавания отпечатка.

xiaomi-mi-8-pro-8.jpg

И наконец, то что порадует большинство пользователей смартфонов, производители откажутся от "брови", а скорее всего заменят ее на небольшие вырезы в экране, для наиболее полноценного опыта использования безрамочных смартфонов.
Какую из описанных технологий Вы будете ждать больше всего? Не забывайте делиться своим мнением в комментариях!

Screenshot (1).png

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 14 ноября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Какие смартфоны станут трендами 2019 года?
Только один ответ Опрос, 239 чел. проголосовали
7.11% 17
70.71% 169
17.99% 43
4.18% 10
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 32 чел.   Опыт Престиж Причина  

agnosteek + 1 Отлично!
dmitrich7 + 1 Спасибо!
miledimila + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
o5_lion + 2 Отлично!
larstas + 10 + 3 Круто!
Dik74 + 1 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
Evgenio1965 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 10 + 3 Отлично!
mach78 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Arlekin1974 + 1 Отлично!
SkifUASI + 1 Отлично!
dolorous80 + 2 Круто!
orlenok01 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
dimakl + 2 Круто!
mihazol62 + 5 Классно!
colaus + 5 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Норм
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
Redmi5Arus + 1 Классно!

Опыт +131  Престиж +28  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124773
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

09-11-2018 18:19 | Из ПК
|
Вернулась эпоха слайдеров  

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
848
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-понедельникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI Гуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUI

09-11-2018 19:48 | Из ПК
|
Мне кажется наступает эра складных смартфонов и планшетов!

Бриллиантовый пользователь

Official Mi Account

Rank: 5Rank: 5

Баллы
663
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleОтлично!Я люблю MIUIRedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьOreoГуру Android

09-11-2018 23:30 | Из ПК
|
Мое мнение это "смартфоны с на экранным сканером отпечатков", так как это будет обеспечивать безопасность личных данных, которые хранятся на смартфоне.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11713
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

09-11-2018 23:52 | Из ПК
|
Смартфоны наэкранным сканером отпечатков
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2162
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIOreoMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI 10Звезда Приложений

10-11-2018 01:23 | Из ПК
|
Проголосовал за 3 вариант.

Платиновый пользователь

Баллы
2251
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаSurge S1Супер-вторникФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3СюрпризГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительOreoТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьNougatТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIMIUI 10День смехаПреданный Фанат MIUI

10-11-2018 02:11 | Из ПК
|
Смартфоны наэкранным сканером отпечатков.

Платиновый пользователь

Баллы
2270
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIOreoMIUI Android 4.4 KitKatNougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьСюрприз

10-11-2018 02:21 | Из ПК
|
Смартфоны наэкранным сканером отпечатков

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25134
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

10-11-2018 03:03 | Из ПК
|
По моему мнению, сканер в экране - необходимость, так как экран на всю панель, а складной - уже излишество и сомнительная надёжность.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2103
Устройство
Redmi 5A
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidOreoПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIMIUI 10Любитель Обновлений

10-11-2018 03:24 | Из ПК
|
Я за 2 варианта: Наэкранный сканер пальцев И мой ответ: Слайдеры!
MIUI 10 Global Beta. Redmi 5A 2/16 (Android Oreo 8.1)

Слушай, ты крут!
Кролики за Xiaomi!
Китайцы - не всегда плохо! #Xiaomi
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку