Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
72273
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #42] Какие смартфоны станут трендами 2019 года?

[ Продвигать]
2015 78 |
09-11-2018 17:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 09-11-2018 12:14

новости.jpg

Вот результаты опроса
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Какие смартфоны станут трендами 2019 года?

Привет, друзья! Давайте сегодня немного пофантазируем и подумаем, какими будут смартфоны грядущего 2019 года? Многие производители уже начали намекать о предстоящих в 2019 году тенденциях. Среди них, например, гибкие или складные смартфоны. Многие компании уже заявили о том что разрабатывают гибкие или складные смартфоны, которые, скорее всего, поступят в продажу уже в 2019 году.

2222037.jpg

Наэкранный сканер отпечатков, который, как мы уже знаем, начал появляться в премиальных смартфонах ещё в этом году, так же обещает стать трендом 2019 года. Производители мобильной техники заявляют, что уже сейчас работают над увеличением площади распознавания отпечатка.

xiaomi-mi-8-pro-8.jpg

И наконец, то что порадует большинство пользователей смартфонов, производители откажутся от "брови", а скорее всего заменят ее на небольшие вырезы в экране, для наиболее полноценного опыта использования безрамочных смартфонов.
Какую из описанных технологий Вы будете ждать больше всего? Не забывайте делиться своим мнением в комментариях!

Screenshot (1).png

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 14 ноября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Какие смартфоны станут трендами 2019 года?
Только один ответ Опрос, 201 чел. проголосовали
6.97% 14
73.13% 147
16.92% 34
2.99% 6
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 29 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
o5_lion + 2 Отлично!
larstas + 10 + 3 Круто!
Dik74 + 1 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
Evgenio1965 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 10 + 3 Отлично!
mach78 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Arlekin1974 + 1 Отлично!
SkifUASI + 1 Отлично!
dolorous80 + 2 Круто!
orlenok01 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
dimakl + 2 Круто!
mihazol62 + 5 Классно!
colaus + 5 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Норм
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
Redmi5Arus + 1 Классно!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
DemonAlone + 5 Отлично!
kazik4853381 + 2 Круто!

Опыт +128  Престиж +28  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
100651
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Генератор ИдейТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСюрприз8-я годовщина XiaomiMi ТалантMIUI 108-я годовщина MIUIГ-н НадежныйФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКСеребряный супермодератор

09-11-2018 18:19 | Из ПК
|
Вернулась эпоха слайдеров  

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
643
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI

09-11-2018 19:48 | Из ПК
|
Мне кажется наступает эра складных смартфонов и планшетов!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
309
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьOreoГуру AndroidMIUI Любитель

09-11-2018 23:30 | Из ПК
|
Мое мнение это "смартфоны с на экранным сканером отпечатков", так как это будет обеспечивать безопасность личных данных, которые хранятся на смартфоне.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11540
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

09-11-2018 23:52 | Из ПК
|
Смартфоны наэкранным сканером отпечатков
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
843
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Любитель ОбновленийСюрпризMIUI Любитель

10-11-2018 01:23 | Из ПК
|
Проголосовал за 3 вариант.

Баллы
1925
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMi ТалантOTA Обратная Связь

10-11-2018 02:11 | Из ПК
|
Смартфоны наэкранным сканером отпечатков.

Баллы
1947
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Фанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамСюрпризOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу

10-11-2018 02:21 | Из ПК
|
Смартфоны наэкранным сканером отпечатков

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
21285
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

10-11-2018 03:03 | Из ПК
|
По моему мнению, сканер в экране - необходимость, так как экран на всю панель, а складной - уже излишество и сомнительная надёжность.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Заблокирован для сообщений

Баллы
436
Устройство
Redmi 5A
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI OreoГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз

10-11-2018 03:24 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.
Подпись заблокирована
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку