Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11320
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье С Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

[Вопросы и ответы] Подробное объяснение Mi Кредиты и Форум Кредиты!

[ Продвигать]
9574 72 |
01-12-2017 04:00 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AP1972 в 12-12-2017 17:01

Привет, дорогие MIUI пользователи!

Эта тема о Mi Кредитах и Кредитах Форума, потому что многие пользователи путают и не сразу понимают разницу.

Что такое кредиты форума?
Кредиты на форуме в основном показывают, насколько вы вносите свой вклад (активность) на форуме. Кредиты в рамках форума так-же дают вам возможность получать продвижение от новичка до Верховного пользователя (самый высокий ранг для обычного пользователя). Чем больше кредитов, тем выше вероятность того, что вы станете частью специальной команды, например - бета-команда, команда устройств, модераторы и т. д.

Как проверить свои кредиты форума?
Вы можете проверить его под своим аватаром или в своем пространстве.

2017-11-30.png

Сколько кредитов требуется для продвижения?
Здесь несколько пользовательских групп (обычный пользователь), начиная от нового пользователя, опытный пользователь, и т.д.

Золотой пользователь - 250 кредитов

Алмазный пользователь - 500 кредитов

Платиновый пользователь - 2000 кредитов

Элитный пользователь - 5000 кредитов

Верховный пользователь - 20000 кредитов

Вы можете проверить права своей группы пользователей в настройках - Группа пользователей в своем личном пространстве.

2017-11-30 (1).png

Вы можете зарабатывать кредиты форума, отвечая на вопросы/темы, создавая темы, участвуя в конкурсах и т. д.

Что такое Mi кредиты?
Mi кредиты полностью отличаются от кредитов форума, Mi кредиты могут использоваться для покупки шрифтов, темы, членства в mi cloud.

Mi кредиты сейчас доступны только в Китайской версии MIUI, Глобальная версия MIUI не имеет этой функции.

Как проверить баланс Mi кредитов?
Вы можете проверить свой баланс в настройках - учетная запись Mi - Mi кредиты в телефоне.

Screenshot_2017-11-30-22-41-45-580_com.xiaomi.payment.png

Как использовать Mi кредиты?
Как я уже упоминал выше, Mi кредиты могут использоваться для покупки шрифтов, тем, членства в mi cloud и т. д.

Как заработать Mi кредиты?
Честно говоря, очень сложно заработать Mi кредиты, вы можете зарабатывать только на участии в конкурсах, удачном розыгрыше или вы можете купить их с помощью Mi pay. Для специальных членов команды вы можете заработать Mi кредиты, пройдя свою оценку.

Тем не менее, вы можете заработать Mi кредиты через Mi VIP-приложение (только для пользователя Китайской версии MIUI).
Выполните требуемые задачи и получите купон, который можно обменять на Mi кредиты.

Надеюсь, вы, понимаете эту разницу сейчас.

Избранное11 Поделиться

Оценено 46 чел.   Опыт Престиж Причина  

bulsser + 1 Спасибо!
new7776age + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
Vityas + 1 Спасибо!
KIKUlyator + 1 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
mav48rus + 1 Спасибо!
EricLazzy + 1 Спасибо!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Спасибо!
libra2165 + 1 Спасибо!
tonyaev@mail.ru + 1 Спасибо!
cur!os!ty + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
zzzzmeika + 1 Полезно!
okosh31 + 1 Отлично!
sammurat + 2 Круто!
Leonid1100 + 1 Спасибо!
MadMan_x + 1 Спасибо!
BigGuy1987 + 1 Спасибо!
imv9 + 1 Спасибо!
Trrom + 1 Спасибо!
+79196166980 + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 1 Спасибо!

Опыт +137  Престиж +17  История оценок

红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32660
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

06-02-2018 18:45 | Из ПК
|
Спасибо за пояснение. В ходе участия на форуме общее представление уже имел. Теперь знаю о деталях. Надеюсь для глобальных прошивок со временем станут доступны функции по кредитам, присутствующие в китайских.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1346
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к ТемамMi 8Гуру AndroidЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIOreoЗвезда ПриложенийГенератор Идей8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUI

16-05-2018 21:30 | Из ПК
|
спасибо за тему
теперь мне непонятно другое.. если кредиты регулируют уровень пользователя, для чего в профиле опыт?
и на что влияет престиж?
и что такое богатство?
лень - двигатель прогресса (с)

Баллы
1597
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android Elf

13-12-2017 05:30 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 1592161859 в 13-12-2017 06:01

А кредиты с английской версии сайта переходят или нет? За них потом можно место в облаке покупать?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
274
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

MIUI 9MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

01-12-2017 04:32 | Из ПК
|
Спасибо за предоставленную полезную информацию!

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9386
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоСупер-средаФанат MIUI-ГрецияС РождествомСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIMi 8MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

01-12-2017 10:00 | Из ПК
|
Да, многих интересует данный вопрос, а информации не было. Спасибо за разъяснения.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4001
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

01-12-2017 12:23 | Из ПК
|
Спасибо за полезную информацию!

Баллы
1067
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье С РождествомРакета к БудущемуКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

01-12-2017 15:32 | Из ПК
|
Спасибо за акцию
I love Xiaomi
MIUI Beta Team-Global

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
135
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Любитель

01-12-2017 21:06 | Из ПК
|
Спасибо за информацию

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
70
Устройство
0
ЛС

Mi Талант

03-12-2017 02:59 | Из ПК
|
Спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3696
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

03-12-2017 04:55 | Из телефона
|
Спасибо за информацию

Баллы
1265
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!RedmiМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель8-я годовщина MIUIГуру AndroidMi Band 3Последователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрприз

13-12-2017 04:42 | Из телефона
|
Спасибо за полезную информацию!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку