Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
68338
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - China] MIUI 10 Китайская еженедельная версия 8.11.8 выпущена. Полный список изменений и ссылки!

[ Продвигать]
5531 12 |
09-11-2018 14:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 990.jpg

Примечание:
1. Обновление приостановлено для Redmi 6 Pro, Redmi 6A, Redmi 6, Mi Note 3, Mi 8 Lite и Mi Max 3 из-за устранения неполадок, которые могут повлиять на использование телефонов.
2. Обновление приостановлено для Mi 6, Mi MIX 2S и Mi 8 для проверки стабильности системы.
3. Обновление для Mi 8 SE приостановлено для тестирования Android P.
4. Для пользователей Redmi 5, китайская еженедельная прошивка 8.11.8 - последняя версия, основанная на Android N.
5. Для пользователей Mi 5X, китайская еженедельная прошивка 8.11.2 была последней версией, основанной на Android N.
6. Для пользователей Redmi 5A и Redmi 5 Plus, китайская еженедельная прошивка 8.11.2 была последней версией, основанной на Android N.

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Хотите узнать больше об обновлении? Давайте посмотрим полную информацию!

Список поддерживаемых устройств
  • Первая волна поддерживаемых устройств: Mi 8/Mi 8 SE/Mi 8 EE, Mi MIX 2S, Mi MIX 2, Mi MIX, Mi 6X, Mi 6, Mi 5, Mi Note 2, Redmi Note 5, Redmi S2.  
  • Вторая волна поддерживаемых устройств: Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 5A, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Note 3, Mi Max 32G, Mi Max 64G, Mi Max 2, Mi 5X, Mi 5c, Mi 4S, Mi 4c, Redmi 4X, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Redmi 5, Redmi 5 Plus.
  • Третья волна поддерживаемых устройств: Mi 4, Redmi Note 3 SD, Redmi 3S/3X, Redmi Pro, Redmi Note 4 MTK, Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 4, Redmi 4 Prime, Redmi 4A.

Как обновить до MIUI 10?

1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете китайскую еженедельную прошивку MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Что нового на этой неделе?
[Дебаты #46] Какая линейка устройств вам нравится больше - Mi или Redmi?

Рекомендуемая ставка: 100% (для справки)
Мы сделали опрос об обновлении на этой неделе. Модераторы/Модераторы-стажеры/Члены Бета-команды/команды ресурсов MIUI, которые получают ежедневное обновление, проголосовали и настоятельно рекомендовали вам прошить это обновление. См. подробную информацию.

Китайская еженедельная прошивка MIUI 10 (8.11.8) - Полный список изменений
Экран блокировки, строка состояния, панель уведомлений
Исправлено -
После потянув вниз панель уведомлений, размер значка аккумулятора неправильный

Камера
Добавлено - Добавлена функция ночной режим Super Night Scene Mode (Mi 8/ EE/Pro, Mi MIX 2S)

Настройка
Исправлено - После изменения пароля точки доступна к Wi-fi, нажмите «Сохранить», и автоматически отключит точки доступна.

Бета-версия приложения MIUI Русский форум (Обновлено 29 мая)
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 29)

Избранное1 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

Вагиз + 1 Классно!
1607612470 + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Desipticon + 5 Круто!
max8080 + 5 Спасибо!

Опыт +17  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2879
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

09-11-2018 15:37 | Из ПК
|
спасибо, ждем для ми8

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
890
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8MIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаNougatСюрпризMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidДень смехаЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIOreoТалант к Офф-топуПоследователь MIUI

09-11-2018 16:22 | Из ПК
|
Спасибо, изменения ночной съемки для МИ 8 это уже кое что.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9422
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

09-11-2018 18:53 | Из Mi MIX 2
|
спасибо.
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1389
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Самый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 2018

09-11-2018 19:24 | Из ПК
|
спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4532
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

09-11-2018 23:55 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо что поделились

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Баллы
6867
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 23:57 | Из ПК
|
Спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
10-11-2018 02:16 | Из ПК
|
некак немогу обновица на rdmi 6 pro stab

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3627
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

10-11-2018 17:37 | Из Redmi 4A
|
и это все
Screenshot_2018-11-10-12-36-53-307_com.android.settings.png

Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Баллы
3123
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрприз8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

10-11-2018 21:30 | Из ПК
|
Почему глобалку отозвали для R5A?
MIUI 10 Global Beta. Redmi 6A 2/16 (Android Oreo 8.1)

Команда ресурсов MIUI
                                                                                                          Redmi5arus
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку