Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
48021
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidСамый активный фанат MIUIДень смехаЭксперт MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI

[Технология] PowerPic – беспроводная зарядка в виде фоторамки

[ Продвигать]
374 5 |
09-11-2018 12:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствуем вас, уважаемые форумчане!

Компания Twelve South выпустила новое беспроводное зарядное устройство для смартфонов с поддержкой Qi под названием PowerPic. Название намекает на уникальный дизайн устройства, который превращает смартфон в произведение искусства, по крайней мере, пока он не закончит зарядку. Когда он не используется, PowerPic выглядит как обычная рамка для картин, которая сочетается с другим декором комнаты.

4.jpg

Большинство беспроводных зарядных устройств выпускаются в двух формах: вертикальный стенд, в котором смартфон помещается вертикально или плоская зарядная панель, на которой смартфон лежит с экраном, обращенным вверх. Twelve South PowerPic полностью отметает подобный утилитарный дизайн в пользу привычных форм - зарядное устройство выглядит как любая другая простая белая или черная рамка для фото.
Twelve South называет PowerPic «невидимым» зарядным устройством, по крайней мере, в том смысле, что никто не будет подозревать, что внутри него скрыто зарядное оборудование. Пользователи могут вставить в зарядку свою любимую фотографию; рамка поддерживает любое изображение размером 5 × 7. В отличие от обычной рамки для картин, PowerPic имеет большую толщину, которая позволяет ей служить полкой, на которой можно разместить смартфон.
PowerPic работает со всеми смартфонами с поддержкой Qi, включая новейшие iPhone, Google Pixel и некоторые модели Samsung Galaxy. Зарядное устройство выводит до 10 Вт мощности и может работать через большинство чехлов для смартфонов, которые имеют толщину до 3 мм.

5.jpg

Сама рама изготовлена из новозеландской сосны, а в задней части спрятана базовая технология устройства. Индикатор состояния на задней панели предупреждает пользователей, когда что-то мешает зарядке, а также когда смартфон полностью заряжен. Зарядное устройство подключается к стандартной розетке с помощью USB-кабеля.
Twelve South предлагает PowerPic в белом и черном цветовых вариантах через свой веб-сайт за $79,99.

Что вы думаете об это устройстве?
Проголосуйте в опросе и поделитесь Вашим мнением в комментариях.
Только один ответ Опрос, 16 чел. проголосовали
93.75% 15
6.25% 1
0.00% 0
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 3 Интересненько
miledimila + 1 Спасибо!
Batiskaf + 5 Круто!
larstas + 10 + 3 Круто!

Опыт +26  Престиж +6  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
335
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMi ТалантЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСюрприз

09-11-2018 15:38 | Из ПК
|
Если честно, не нравиться!
Redmi 5 Plus (MEE7) 3/32
MIUI10 Developer Beta 8.11.15

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
267
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 10MIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUI8-я годовщина Xiaomi

09-12-2018 01:40 | Из ПК
|
Оригинально, но 80$ за зарядку?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7073
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

09-12-2018 04:21 | Из ПК
|
Оригинально, но дороговато.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1274
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

RedmiSurge S1Счастливая Пятница MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUI

21-12-2018 00:02 | Из ПК
|
Оригинально, но диизайн хромает.
Redmi 6 Pro

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
684
Устройство
Mi A1
ЛС

Счастливая Пятница MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUI

12-01-2019 23:33 | Из ПК
|
Хорошая идея сделать самому обычную зарядку любимому человеку в подарок,обязательно оценит,спасибо за подсказку,есть даже всё необходимое для этого
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку