Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55532
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Технология] PowerPic – беспроводная зарядка в виде фоторамки

[ Продвигать]
454 5 |
09-11-2018 12:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствуем вас, уважаемые форумчане!

Компания Twelve South выпустила новое беспроводное зарядное устройство для смартфонов с поддержкой Qi под названием PowerPic. Название намекает на уникальный дизайн устройства, который превращает смартфон в произведение искусства, по крайней мере, пока он не закончит зарядку. Когда он не используется, PowerPic выглядит как обычная рамка для картин, которая сочетается с другим декором комнаты.

4.jpg

Большинство беспроводных зарядных устройств выпускаются в двух формах: вертикальный стенд, в котором смартфон помещается вертикально или плоская зарядная панель, на которой смартфон лежит с экраном, обращенным вверх. Twelve South PowerPic полностью отметает подобный утилитарный дизайн в пользу привычных форм - зарядное устройство выглядит как любая другая простая белая или черная рамка для фото.
Twelve South называет PowerPic «невидимым» зарядным устройством, по крайней мере, в том смысле, что никто не будет подозревать, что внутри него скрыто зарядное оборудование. Пользователи могут вставить в зарядку свою любимую фотографию; рамка поддерживает любое изображение размером 5 × 7. В отличие от обычной рамки для картин, PowerPic имеет большую толщину, которая позволяет ей служить полкой, на которой можно разместить смартфон.
PowerPic работает со всеми смартфонами с поддержкой Qi, включая новейшие iPhone, Google Pixel и некоторые модели Samsung Galaxy. Зарядное устройство выводит до 10 Вт мощности и может работать через большинство чехлов для смартфонов, которые имеют толщину до 3 мм.

5.jpg

Сама рама изготовлена из новозеландской сосны, а в задней части спрятана базовая технология устройства. Индикатор состояния на задней панели предупреждает пользователей, когда что-то мешает зарядке, а также когда смартфон полностью заряжен. Зарядное устройство подключается к стандартной розетке с помощью USB-кабеля.
Twelve South предлагает PowerPic в белом и черном цветовых вариантах через свой веб-сайт за $79,99.

Что вы думаете об это устройстве?
Проголосуйте в опросе и поделитесь Вашим мнением в комментариях.
Только один ответ Опрос, 19 чел. проголосовали
94.74% 18
5.26% 1
0.00% 0
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 3 Интересненько
miledimila + 1 Спасибо!
Batiskaf + 5 Круто!
larstas + 10 + 3 Круто!

Опыт +26  Престиж +6  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
308
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI 2018

09-11-2018 15:38 | Из ПК
|
Если честно, не нравиться!
Redmi 5 Plus (MEE7) 3/32
MIUI10 Developer Beta 8.11.15

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
727
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Супер-четвергКачественное фотоSurge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIAndroid ElfГуру AndroidСюрпризNougatOreoСчастливого 2019!

09-12-2018 01:40 | Из ПК
|
Оригинально, но 80$ за зарядку?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7781
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

09-12-2018 04:21 | Из ПК
|
Оригинально, но дороговато.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2431
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

21-12-2018 00:02 | Из ПК
|
Оригинально, но диизайн хромает.
Redmi 6 Pro

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1125
Устройство
Mi A1
ЛС

Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10Android ElfГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

12-01-2019 23:33 | Из ПК
|
Хорошая идея сделать самому обычную зарядку любимому человеку в подарок,обязательно оценит,спасибо за подсказку,есть даже всё необходимое для этого
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку