Автор: KattyBerry

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2379
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

10-11-2018 05:46 | Из ПК
|
Спасибо за любопытную информацию
Redmi 6 Pro

Платиновый пользователь

Баллы
4660
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfNougatГуру AndroidЗвезда ПриложенийOreoПоследователь MIUI MIUI 10СюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийСчастливого 2019!

10-11-2018 12:54 | Из Mi 6
|
Спасибо,очень интересная информация. После прочтения захотел телефон с керамическим корпусом.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

10-11-2018 13:52 | Из ПК
|
Спасибо, Интересно,
Всем Позитива

Баллы
1836
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаСупер-понедельникSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смехаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

10-11-2018 15:33 | Из телефона
|
Ого, я думал, что керамику производить очень тяжело, но на сколько, даже не подозревал!!! Спасибо! :)

Баллы
869
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Surge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIСюрпризMIUI 2018

10-11-2018 18:32 | Из Redmi Note 4X
|
интересно. даже очень любопытно

Платиновый пользователь

Баллы
2999
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

11-11-2018 04:32 | Из Redmi Note 5
|
интересно

Платиновый пользователь

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

11-11-2018 04:44 | Из ПК
|
Спасибо интерестно

Баллы
946
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMIUI 10Талант к ПриложениямПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ПриложенийOreoСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСчастливого 2019!

11-11-2018 04:51 | Из Mi Note 2
|
интересненько ...

Баллы
1213
Устройство
Mi Pad 2
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Эксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIAndroid ElfЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 10NougatЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

11-11-2018 09:05 | Из ПК
|
Интересно и, неожиданно, сложно в изготовлении!
Не бейте мух - они, как птицы!!!

Баллы
1986
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

11-11-2018 13:20 | Из Redmi Note 5
|
Спасибо за информацию.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку