Автор: KattyBerry

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2124
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-средаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаС РождествомSurge S1С Новым годомСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

09-11-2018 13:50 | Из Redmi Note 4X
|
Загрунтовали бы кусок железа или алюминия и с балона покрасили... вот и рамка или задняя крышка... зачем так заморачиваться :))))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1263
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-средаМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямMIUI 2018

09-11-2018 13:55 | Из ПК
|
Одна из самых познавательных статей за последнее время на форуме! Очень интересно! Автору большое спасибо!

Баллы
1566
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ОбоевMIUI 2018

09-11-2018 14:51 | Из ПК
|
Интересное чтиво.

Баллы
1256
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 15:00 | Из ПК
|
Спасибо за интересную статью

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
308
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI 2018

09-11-2018 15:05 | Из ПК
|
Благодарю за информацию!
Redmi 5 Plus (MEE7) 3/32
MIUI10 Developer Beta 8.11.15

Платиновый пользователь

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

09-11-2018 15:35 | Из ПК
|
смартфоны с керамическим корпусом выглядят красиво, но не практичные как и стеклянные, лучше метал   

Баллы
1885
Устройство
0
ЛС

Redmi 4XRedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI 10СюрпризMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Oreo8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 16:09 | Из Mi 4c
|
Да. Мне нравятся смартфоны с керамическим корпусом.

Платиновый пользователь

Баллы
3444
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

09-11-2018 16:22 | Из ПК
|
Интересная информация.

Платиновый пользователь

Баллы
4171
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

09-11-2018 16:28 | Из ПК
|
Спасибо за информацию..

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
406
Устройство
Mi 6
ЛС

СюрпризГуру Android8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018

09-11-2018 20:06 | Из ПК
|
Спасибо за информацию, даже не думал на сколько сложен процесс изготовления керамики.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку