Автор: aznua

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
689
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-вторникSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 10Последователь MIUI MIUI ЛюбительOreoКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiNougatЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

Автор| 09-11-2018 03:32 | Из ПК
|
Batiskaf ответил в 2018-11-9 03:14
Мне нововведение это нравится. Но выбор пользователю п ...

Вот так было бы отлично

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1174
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямГуру AndroidПоследователь MIUI OreoMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

09-11-2018 14:00 | Из ПК
|
Нужно дать пользователю возможность выбора

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

09-11-2018 15:43 | Из ПК
|
да по сути все равно, отображаются и хорошо, но если бы был выбор, то поставил бы только проценты, без батареи  

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 18:42 | Из ПК
|
Лично мне без разницы. Себе всегда менял темой цифры в батарейке, а не рядом, не зависимо от штатного расположения.
Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться не стоковыми темами и не вижу в этом вопросе особой важности.
Это вкусовщина и украшательства, а решаются просто применением темы.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Desipticon + 5 Согласовано!

Опыт +5  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
369
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

FlashholicСупер-понедельникSurge S1Звезда ПриложенийСюрпризMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Обновлений

11-11-2018 17:07 | Из ПК
|
выбор сделать надо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
162
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ Люблю Mi Bunny

12-11-2018 13:07 | Из телефона
|
У всех разработчиков, видимо, зрение 100%-ное и разглядеть мелочь на экране для них не составляет труда. Но в мире огромное количество людей с проблемами зрения. Поэтому наличие выбора обязательно.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

12-11-2018 15:33 | Из ПК
|
Выглядит норм, но есть небольшая сложность.
Раньше, в зависимости от цвета темы, весь бар принимал контрастный оттенок (на светлой теме бар становился темным и наоборот)
Теперь бар стабильно серого цвета и на светлом фоне обоев его просто не видно
WhatsApp Image 2018-11-12 at 10.30.49.png
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Баллы
1433
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

12-11-2018 21:19 | Из Redmi 5A
|
Внутри батареи - лучше. Но выбор надо сделать.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
323
Устройство
0
ЛС
13-11-2018 01:35 | Из Redmi 5A
|
за+выбор

Баллы
1318
Устройство
0
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-понедельникЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIOreoГуру Android

15-11-2018 00:02 | Из Redmi Note 4X
|
Обязательно нужно сделать выбор!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку