Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
535
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-вторникSurge S1NougatOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

[Прошивки] Как вам В 8.11.1 убрали отображения батарей в цифрах отдельно и совместили ?

[ Продвигать]
2237 35 |
08-11-2018 20:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована aznua в 08-11-2018 21:27

Лично мне это очень не нравится ,я понимаю ,что сделали это ради чёлки ,но у многих смартфонов нет чёлки ,как минимум надо сделать  выбор я считаю, если вы со мной согласны прошу проголосовать.
НесколькоОпросы: ( Максимум 2 вариантов ), 163 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
IMG_20181108_142639.jpg
Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Desipticon + 5 Фантастика!
mixjao + 1 Отлично!

Опыт +6  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
152
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicСупер-четвергС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-средаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейMIUI Любитель8-я годовщина MIUI

08-11-2018 21:01 | Из ПК
|
Батарея с процентами внутри отвратительна, срочно вернуть старую.

Баллы
535
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-вторникSurge S1NougatOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

Автор| 08-11-2018 21:03 | Из ПК
|
Duall312 ответил в 2018-11-8 21:01
Батарея с процентами внутри отвратительна, срочно вер ...

Вот и я об этом или хотя бы выбор сделать

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
369
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiNougatПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель Обновлений

08-11-2018 21:55 | Из ПК
|
Мне наоборот внутри больше нравится. Ну или правда сделать выбор

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Ffyllam + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7073
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

08-11-2018 22:02 | Из ПК
|
Тут спорить бессмысленно, дело вкуса. А вот выбор должен быть, этот вопрос я поддерживаю!

Опытный пользователь

Баллы
49
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельникMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

09-11-2018 01:42 | Из телефона
|
Оптимально это сделать выбор, но цифры внутри лично мне нравятся.

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

Flashholic

09-11-2018 01:43 | Из ПК
|
По-моему так даже лучше, смысл столько места значками занимать

Баллы
535
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Автор| 09-11-2018 01:59 | Из ПК
|
Приходится напрягаться , чтобы увидеть цифры  и это при том ,что у меня  экран 6 дюймов я уже молчу о меньшем экране ,как минимум надо сделать выбор в настройках

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

mixjao + 1 И я о том же

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС
09-11-2018 02:08 | Из телефона
|
Сделать выбор лучше.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10008
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновРакета к БудущемуSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIOreoСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамNougatOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

09-11-2018 03:14 | Из ПК
|
Мне нововведение это нравится. Но выбор пользователю предоставить нужно я считаю. Сделать примерно так:
Screenshot_2018-11-07-14-38-52-690_com.android.settings.png
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку