Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
41890
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] Участвуйте и получите Aliexpress купоны на 1200 рублей! (Для России)

[ Продвигать]
1109 17 |
09-11-2018 09:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
111.jpg

Приветствуем Mi фаны!
11.11 совсем скоро! Aliexpress запускает конкурс для пользователей Mi Apps. Участвуйте и получайте Aliexpress купоны на 1200 рублей!

Время конкурса
9 Ноябрь -11 Ноября 2018

Правила конкурса
  • Откройте Mi Apps (Mi Приложения), нажмите на первый баннер
  • Установите и откройте 1 приложение, получите 1 шанс выиграть купон
  • Не покидайте страницу до завершения установки.
  • Каждому устройству разрешено регистрировать только один Mi аккаунт.

Mi Apps.jpg

Призы
  • ₽ 1200 Купон Tmall *133 *каждый день
  • ₽ 600 Купон Tmall *167 *каждый день
  • ₽ 400 Купон Tmall *800 *каждый день
  • ₽ 200 Купон Tmall *4000 *каждый день

Внимание:
Если вы выиграли призы, представьте свои данные пожалуйста. Получайте купоны на сайте Tmall.
Купон действует с 9 ноября по 11 ноября.
По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки miapps-feedback@xiaomi.com.
Команда Mi Apps оставляет за собой право окончательного толкования правил конкурса.
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

Almaz0403 + 1 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
Roo_Beker + 1 Не круто
colaus + 5 Круто!
o5_lion + 2 Круто!
max8080 + 5 Круто!
Batiskaf + 5 Круто!

Опыт +39  Престиж +8  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
725
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XMIUI ХэллоуинЗвезда ПриложенийСюрпризГуру AndroidOreoMIUI Любитель

09-11-2018 11:09 | Из ПК
|
Спасибо за конкурс. Только я не поняла где искать MiApps на телефоне.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8098
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf

09-11-2018 11:15 | Из ПК
|
Anna110608 ответил в 2018-11-9 06:09
Спасибо за конкурс. Только я не поняла где искать MiApps н ...

Mi приложения
Screenshot_2018-11-09-06-14-42-126_com.miui.home.png

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
407
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUI

09-11-2018 12:26 | Из Redmi Note 5
|
Не чего не понятно

Баллы
855
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4X100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда Приложений8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 10Звезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

09-11-2018 12:30 | Из ПК
|
Конкурс для россиян (Tmall)?
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2788
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

09-11-2018 12:58 | Из ПК
|
Спасибо!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11535
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

09-11-2018 13:07 | Из ПК
|
Спасибо за конкурс
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
1128
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрпризТалант к РингтонамMi ТалантЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

09-11-2018 13:08 | Из ПК
|
Странно, конечно, но у меня написано, что от алика закончился розыгрыш купонов. Или я тупой)

Баллы
832
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Любитель ОбновленийСюрпризMIUI Любитель

09-11-2018 13:26 | Из ПК
|
спасибо

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5303
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру Фотографии MIUIГуру AndroidТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI

09-11-2018 14:28 | Из ПК
|
Спасибо за информацию
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку