Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69679
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] Участвуйте и получите Aliexpress купоны на 1200 рублей! (Для России)

[ Продвигать]
1432 17 |
09-11-2018 09:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
111.jpg

Приветствуем Mi фаны!
11.11 совсем скоро! Aliexpress запускает конкурс для пользователей Mi Apps. Участвуйте и получайте Aliexpress купоны на 1200 рублей!

Время конкурса
9 Ноябрь -11 Ноября 2018

Правила конкурса
  • Откройте Mi Apps (Mi Приложения), нажмите на первый баннер
  • Установите и откройте 1 приложение, получите 1 шанс выиграть купон
  • Не покидайте страницу до завершения установки.
  • Каждому устройству разрешено регистрировать только один Mi аккаунт.

Mi Apps.jpg

Призы
  • ₽ 1200 Купон Tmall *133 *каждый день
  • ₽ 600 Купон Tmall *167 *каждый день
  • ₽ 400 Купон Tmall *800 *каждый день
  • ₽ 200 Купон Tmall *4000 *каждый день

Внимание:
Если вы выиграли призы, представьте свои данные пожалуйста. Получайте купоны на сайте Tmall.
Купон действует с 9 ноября по 11 ноября.
По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки miapps-feedback@xiaomi.com.
Команда Mi Apps оставляет за собой право окончательного толкования правил конкурса.
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

Almaz0403 + 1 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
Roo_Beker + 1 Не круто
colaus + 5 Круто!
o5_lion + 2 Круто!
max8080 + 5 Круто!
Batiskaf + 5 Круто!

Опыт +39  Престиж +8  История оценок

Платиновый пользователь

Просто красавица

Rank: 4

Баллы
2185
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XMIUI 300 НедельКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Сюрприз8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI 2018

09-11-2018 11:09 | Из ПК
|
Спасибо за конкурс. Только я не поняла где искать MiApps на телефоне.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 11:15 | Из ПК
|
Anna110608 ответил в 2018-11-9 06:09
Спасибо за конкурс. Только я не поняла где искать MiApps н ...

Mi приложения
Screenshot_2018-11-09-06-14-42-126_com.miui.home.png
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
398
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUI

09-11-2018 12:26 | Из Redmi Note 5
|
Не чего не понятно

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1857
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

09-11-2018 12:30 | Из ПК
|
Конкурс для россиян (Tmall)?
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Платиновый пользователь

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 12:58 | Из ПК
|
Спасибо!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

09-11-2018 13:07 | Из ПК
|
Спасибо за конкурс
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1115
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантПреданный Фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUI

09-11-2018 13:08 | Из ПК
|
Странно, конечно, но у меня написано, что от алика закончился розыгрыш купонов. Или я тупой)

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 13:26 | Из ПК
|
спасибо

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9527
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 14:28 | Из ПК
|
Спасибо за информацию
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку