Автор: SamiraSalikhova

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
448
Устройство
0
ЛС
09-11-2018 17:42 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
679
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 10MIUI 2018

09-11-2018 18:20 | Из ПК
|
Спасибо, очень красиво
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0

Баллы
869
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Surge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIСюрпризMIUI 2018

09-11-2018 19:52 | Из Redmi Note 4X
|
слишком темные обои

Баллы
1279
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 22:01 | Из ПК
|
Девушки, как всегда, чудесны!

Баллы
1760
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

09-11-2018 22:23 | Из ПК
|
«Поющие камни»
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Баллы
882
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidСюрпризOreoЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI Любитель

10-11-2018 01:12 | Из ПК
|
Благодарю Вас за чудесные обои

Баллы
881
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

10-11-2018 01:47 | Из ПК
|
Красивые обои. Особенно мне понравились горы. Красота-а.Спасибо автору.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2053
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризСчастливого 2019!

10-11-2018 01:48 | Из ПК
|
супер!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
318
Устройство
0
ЛС
10-11-2018 17:44 | Из Redmi 4X
|
спасибо

Баллы
1760
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

10-11-2018 19:58 | Из ПК
|
Абстракция в виде девушек на природе. Спасибо!
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку