MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56442
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-средаMIUI 9Супер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаМеждународный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрпризЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiNougat8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКOreoMi Талант

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #48: Абстракция, природа, девушки и т.д.!

[ Продвигать]
1843 32 |
09-11-2018 03:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
29 Еженедельник Обои.jpg

Самые привлекательные красочные HD-обои для вашего смартфона!

Автор : MD6959

Коллекция красивых обоев с абстрактными!

Автор : praweshch

Коллекция обоев с потрясающими камнями для украшения экрана вашего смартфона!

Автор : abhaysinghr

Коллекция великолепных обоев с листьями!

Автор : praweshch

Коллекция восхитительных обоев на любой вкус!

Автор : SamiraSalikhova

Прекрасная коллекция обоев разной тематики для вашего Mi Phone!

Автор : Alligator17

Подборка обоев с красивыми девушками для вашего Mi Phone!

Автор : SamiraSalikhova

Коллекция разнообразных обоев на тему комиксов!

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #22

Автор : Salikhovme

Подборка стильных обоев с логотипом Google!

Избранное3 Поделиться

Оценено 29 чел.   Опыт Престиж Причина  

fergat280963 + 1 Спасибо!
GulnaraSS + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
_Ej1k_ + 1 Ништяково!
Piterkin26 + 2 Согласовано!
Вагиз + 1 Круто!
Desipticon + 5 Фантастика!
Kostea123 + 5 Отлично!
orlenok01 + 1 Спасибо!
jendos250979 + 1 Отлично!
dimakl + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
studenr + 1 Фантастика!
new7776age + 2 Отлично!
BuhoyGnom + 1 Круто!
Sohbet + 1 Классно!
ldimychmanl + 10 + 3 Фантастика!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
Roo_Beker + 1 Красота
polcovnik + 1 Классно!
ВИНТИК + 1 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 3 Отлично!

Опыт +138  Престиж +33  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1146
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Качественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 88-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIOreoNougatЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к Темам

09-11-2018 14:46 | Из ПК
|
Спасибо.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
36286
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

09-11-2018 05:05 | Из ПК
|
Спасибо огромное за подборку! Всё очень сочное и вкусное
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124773
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

09-11-2018 11:42 | Из ПК
|
Превосходная подборка обоев! Благодарю!

Баллы
946
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

09-11-2018 11:44 | Из ПК
|
Интересно

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
177
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

RedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фотоMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIMIUI 10

09-11-2018 14:22 | Из ПК
|
Супер обои, спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3138
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергКачественное фотоАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIOreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUINougatСюрпризПоследователь MIUI

09-11-2018 16:09 | Из ПК
|
Спасибо!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3353
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIOreoЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к Рингтонам

09-11-2018 16:24 | Из ПК
|
Красивые обои.

Баллы
1714
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииNougatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

09-11-2018 16:59 | Из Redmi Note 5
|
Спасибо!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
54440
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4X7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

09-11-2018 17:28 | Из ПК
|
Очень крутая коллекция! Большое спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку