Модератор

Life is life...

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
53045
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Surge S17-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Гуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Mi ТалантПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к Темам

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #48: Абстракция, природа, девушки и т.д.!

[ Продвигать]
1563 31 |
09-11-2018 03:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
29 Еженедельник Обои.jpg

Самые привлекательные красочные HD-обои для вашего смартфона!

Автор : MD6959

Коллекция красивых обоев с абстрактными!

Автор : praweshch

Коллекция обоев с потрясающими камнями для украшения экрана вашего смартфона!

Автор : abhaysinghr

Коллекция великолепных обоев с листьями!

Автор : praweshch

Коллекция восхитительных обоев на любой вкус!

Автор : SamiraSalikhova

Прекрасная коллекция обоев разной тематики для вашего Mi Phone!

Автор : Alligator17

Подборка обоев с красивыми девушками для вашего Mi Phone!

Автор : SamiraSalikhova

Коллекция разнообразных обоев на тему комиксов!

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #22

Автор : Salikhovme

Подборка стильных обоев с логотипом Google!

Избранное3 Поделиться

Оценено 28 чел.   Опыт Престиж Причина  

GulnaraSS + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
_Ej1k_ + 1 Ништяково!
Piterkin26 + 2 Согласовано!
Вагиз + 1 Круто!
Desipticon + 5 Фантастика!
Kostea123 + 5 Отлично!
orlenok01 + 1 Спасибо!
jendos250979 + 1 Отлично!
dimakl + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
studenr + 1 Фантастика!
new7776age + 2 Отлично!
BuhoyGnom + 1 Круто!
Sohbet + 1 Классно!
ldimychmanl + 10 + 3 Фантастика!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
Roo_Beker + 1 Красота
polcovnik + 1 Классно!
ВИНТИК + 1 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
larstas + 3 Фантастика!

Опыт +137  Престиж +33  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
694
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIOreoГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ТемамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

09-11-2018 14:46 | Из ПК
|
Спасибо.

Модератор

Баллы
28360
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

09-11-2018 05:05 | Из ПК
|
Спасибо огромное за подборку! Всё очень сочное и вкусное
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
99698
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Генератор ИдейТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСюрприз8-я годовщина XiaomiMi ТалантMIUI 108-я годовщина MIUIГ-н НадежныйФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКСеребряный супермодератор

09-11-2018 11:42 | Из ПК
|
Превосходная подборка обоев! Благодарю!

Баллы
603
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

09-11-2018 11:44 | Из ПК
|
Интересно

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
46
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

MIUI Любитель

09-11-2018 14:22 | Из ПК
|
Супер обои, спасибо!

Баллы
1381
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreo

09-11-2018 16:09 | Из ПК
|
Спасибо!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2902
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIСюрпризMIUI 10OreoЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI

09-11-2018 16:24 | Из ПК
|
Красивые обои.

Баллы
1412
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Redmi 4XRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникРакета к БудущемуМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIСупер-пятница100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

09-11-2018 16:59 | Из Redmi Note 5
|
Спасибо!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
39104
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

09-11-2018 17:28 | Из ПК
|
Очень крутая коллекция! Большое спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку