MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56222
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #48: Абстракция, природа, девушки и т.д.!

[ Продвигать]
1998 32 |
09-11-2018 03:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
29 Еженедельник Обои.jpg

Самые привлекательные красочные HD-обои для вашего смартфона!

Автор : MD6959

Коллекция красивых обоев с абстрактными!

Автор : praweshch

Коллекция обоев с потрясающими камнями для украшения экрана вашего смартфона!

Автор : abhaysinghr

Коллекция великолепных обоев с листьями!

Автор : praweshch

Коллекция восхитительных обоев на любой вкус!

Автор : SamiraSalikhova

Прекрасная коллекция обоев разной тематики для вашего Mi Phone!

Автор : Alligator17

Подборка обоев с красивыми девушками для вашего Mi Phone!

Автор : SamiraSalikhova

Коллекция разнообразных обоев на тему комиксов!

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #22

Автор : Salikhovme

Подборка стильных обоев с логотипом Google!

Избранное3 Поделиться

Оценено 29 чел.   Опыт Престиж Причина  

fergat280963 + 1 Спасибо!
GulnaraSS + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
_Ej1k_ + 1 Ништяково!
Piterkin26 + 2 Согласовано!
Вагиз + 1 Круто!
Desipticon + 5 Фантастика!
Kostea123 + 5 Отлично!
orlenok01 + 1 Спасибо!
jendos250979 + 1 Отлично!
dimakl + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
studenr + 1 Фантастика!
new7776age + 2 Отлично!
BuhoyGnom + 1 Круто!
Sohbet + 1 Классно!
ldimychmanl + 10 + 3 Фантастика!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
Roo_Beker + 1 Красота
polcovnik + 1 Классно!
ВИНТИК + 1 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 3 Отлично!

Опыт +138  Престиж +33  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1494
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ОбоевMIUI 2018

09-11-2018 14:46 | Из ПК
|
Спасибо.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

09-11-2018 05:05 | Из ПК
|
Спасибо огромное за подборку! Всё очень сочное и вкусное
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136094
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

09-11-2018 11:42 | Из ПК
|
Превосходная подборка обоев! Благодарю!

Баллы
1179
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 11:44 | Из ПК
|
Интересно

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
248
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельSurge S1MIUI 10OTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI Любитель8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOreoСюрпризГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!

09-11-2018 14:22 | Из ПК
|
Супер обои, спасибо!
Mi 8 Lite 10.2.2.0 ODTMIXM

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3916
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

09-11-2018 16:09 | Из ПК
|
Спасибо!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3365
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

09-11-2018 16:24 | Из ПК
|
Красивые обои.

Баллы
1973
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуМастер Покемонов7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевТалант к РингтонамMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииOreoКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

09-11-2018 16:59 | Из Redmi Note 5
|
Спасибо!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66724
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

09-11-2018 17:28 | Из ПК
|
Очень крутая коллекция! Большое спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку