Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4972
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

[Обсуждения] Индикатор уведомлений :Цветной или Белый . Какой нравится Вам ?

[ Продвигать]
3677 54 |
08-11-2018 02:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Solix77 в 07-11-2018 22:58

Всем привет ! Всё таки не перестаю удивлятся развитию технологий , каждый день что-то новое . Но сейчас не о новой технологии а об удобной фишке о ИНДИКАТОРЕ УВЕДОМЛЕНИЙ . Вроде бы мелоч но на сколько это удобно но не буду углублятся , все конечно знают что это удобно . К чему я это всё пишу ,был у меня в пользовании Redmi 4A  и вот на нём был установлен цветной индикатор  , как это удобно на каждое событие свой цвет  смс один ,  вызов другой и т.д  .Сейчас у меня Redmi 5 и на нём стоит белый одноцветный увы не это очень удобно . И ещё на 4 А индикатор находился с низу а на 5 с верху . И хочу сказать с нижним расположением индикатора тоже удобно так же как и с веху .Но это сугубо лично моё мнение . А какие варианты нравятся Вам . В опросе вопросы сразу по цвету потом по расположению .      c6b5d6.jpg          Obzor-smartfona-Xiaomi-Redmi-4x-frontalnaya.jpg                                  9b2bd3e26d.jpg                          070615jkk0exxo9ntxkbs8.jpg                                                     06-1_full1200x675.jpg [
НесколькоОпросы: ( Максимум 2 вариантов ), 259 чел. проголосовали Посмотреть проголосовавших
4.71% 17
59.28% 214
0.00% 0
3.88% 14
12.74% 46
3.60% 13
3.05% 11
4.71% 17
8.03% 29
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Причина  

berlogaklon123 + 1 Круто!
4150926112 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
Terramorfios + 1 Согласовано!
miledimila + 1 Отлично!
250480NIKO + 1 Классно!
Arlekin1974 + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 Отлично!
Dweller+ + 10 Отлично!
PashaDudko + 10 Круто!
Batiskaf + 5 Отлично!
shynsh + 4 Правильные вопросы.

Опыт +51  История оценок

ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13466
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

08-11-2018 04:01 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Конечно цветной. Намного более информативен и лучше помогает пользоваться смартфоном.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 19:00 | Из ПК
|
С массовым переходом на Амолед экраны отдельный светодиод станет не актуальным и скоро совсем пропадёт.
А цветной или "лунно белы" - это вкусовщина и дань моде. На цветном, когда есть одновременно разного типа оповещения (с разными цветами), какой цвет должен моргать? А когда они складываются, вообще не разберёшь про что он моргает.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

08-11-2018 20:47 | Из ПК
|
Мне как-то без разницы цветной он или белый.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Элитный пользователь

Баллы
7682
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 01:49 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована jard38 в 09-11-2018 01:55

Больше нравится цветной, а вот где он моргает совершенно без разницы.                                                                                                  P.S.  Внизу, Слева, Справа - пишeтся слитно.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

M.Tigai + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1283
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 02:51 | Из ПК
|
Цветной, а где он - не важно, главное, чтобы спереди.

Платиновый пользователь

Баллы
4972
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

Автор| 12-11-2018 13:09 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-11-8 20:49
Больше нравится цветной, а вот где он моргает совершен ...

На счёт как пишется я знаю, просто у меня стояла прога для корректировки вот она по какой то причине исправила а я не обратил внимание. Если вам принципиально могу исправить.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Баллы
1881
Устройство
0
ЛС

Redmi 4XRedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI 10СюрпризMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Oreo8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

13-11-2018 04:01 | Из Mi 4c
|
цветной индикатор

Платиновый пользователь

Баллы
2693
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

15-11-2018 04:10 | Из APP
|
цветной
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Баллы
597
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMi A1Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямMIUI 10Oreo8-я годовщина XiaomiСюрпризСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI

21-11-2018 02:52 | Из ПК
|
Цветной более удобен. Особенно когда на разные уведомления настраиваешь разный цвет.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку