Автор: Zurabov
Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 65, 152, 223, 345, 481, 572, 678, 749, 862, 904 

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
750
Устройство
Mi 8
ЛС

Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСюрпризMIUI 10Талант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов Форума

08-11-2018 16:47 | Из Mi 8
|
А: Правда

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2992
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI 10MIUI 2018

08-11-2018 16:48 | Из Mi MIX 2
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
102
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Redmi 4XRedmi Note 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда Приложений

08-11-2018 16:48 | Из ПК
|

Баллы
927
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаСупер-средаС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Счастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIOreoДень смехаЗвезда РингтоновТалант к ТемамЗвезда ТехнологииAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамТалант к ПриложениямСюрпризСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 16:51 | Из ПК
|

Баллы
927
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаСупер-средаС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Счастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIOreoДень смехаЗвезда РингтоновТалант к ТемамЗвезда ТехнологииAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамТалант к ПриложениямСюрпризСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 16:52 | Из ПК
|

Баллы
927
Устройство
Mi 8
ЛС

08-11-2018 16:52 | Из ПК
|

Всё будет отлично!

Баллы
959
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоSurge S1Альпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Любитель8-я годовщина MIUIOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 16:53 | Из ПК
|
Модель: Redmi 6 3/32 Global Version.
Версия MIUI:  MIUI Global 10.3 Стабильная 10.3.2.0(OCGMIXM)Версия Android: 8.1.0 O11019 Модель:Redmi 6A 2/16 Global Version.MIUI 10.3

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

Redmi 4XMIUI Любитель

08-11-2018 16:55 | Из телефона
|

MIUI 10 Глобальная 9.2.28

Баллы
1208
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Супер-средаMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfOTA Обратная СвязьOreoЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Обновлений

08-11-2018 16:55 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
423
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XАльпака Mi КроликаГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризOreoКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина MIUI

08-11-2018 16:56 | Из Redmi Note 5
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку