Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 65, 152, 223, 345, 481, 572, 678, 749, 862, 904 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55552
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Конкурс] [Объявлено] "Правда или ложь" #43: ответь и выиграй Mi Router 4, Huami Amazfit Cor и др.!

Закрыть [ Продвигать]
10771 938 |
08-11-2018 09:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 14-11-2018 09:39

43.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливых победителей!
Победитель главного приза: @encelados111 - ответ #235 (25% от общего числа ответов).
Поздравляем encelados111! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Победители Премии Лотереи (200 Кредитов форума):

Правильный ответ: "А: Правда''.
Пароль к zip-файлу: gLn2S91ssD#pec7$3ym5@v

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Наступил очередной четверг, и мы по традиции проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". Как и всегда, в этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы уверены, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что встроенный в MIUI калькулятор, имеет функцию расчета ипотечного кредита?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 13 ноября 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 14 ноября.

Призы:
Главный приз (1 победитель):
Mi Router 4 + Huami Amazfit Cor + Футболка MIUI 10.
(Один победитель будет выбран из 4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
TorF#43.zip (350 Bytes, Загрузки: 60)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «MIUI Любитель»!
MIUI Любитель.jpg

Правила:
1. Язык ответа: Русский. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
2. Каждый пользователь может выиграть в конкурсе только один приз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:
Mi Router 4
Mi Router 4.jpg

Huami Amazfit Cor
cor.jpg

Футболка MIUI 10
футболка MIUI10.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное25 Поделиться

Оценено 54 чел.   Опыт Престиж Причина  

mxn81 + 1 Спасибо!
DemonAlone + 5 Отлично!
189845219 + 1 Отлично!
sokolkiev + 1 Круто!
reader1974@gmai + 1 Спасибо!
-German- + 10 + 3 Классно!
mach78 + 1 Классно!
Arlekin1974 + 1 Отлично!
Kostea123 + 5 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Naumchik1 + 1 Отлично!
79510815245 + 2 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Отлично!
4150926850 + 1 Отлично!
1621661382 + 1 Круто!
mixjao + 1 Отлично!
alexpopov0 + 1 Отлично!
Sohbet + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
smolga2004 + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
sammurat + 2 Круто!

Опыт +177  Престиж +31  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 15:06 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
173
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Redmi 4XSurge S1MIUI ЛюбительMIUI 10Самый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

08-11-2018 15:10 | Из ПК
|
Правда

Платиновый пользователь

Баллы
3339
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантДень смехаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЭксперт ОбоевСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу

08-11-2018 15:13 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1318
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

|

Баллы
1318
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

|

Баллы
1318
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

08-11-2018 15:14 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 15:17 | Из ПК
|

Баллы
754
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСюрпризТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI OreoГуру Android8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда Обоев

08-11-2018 15:19 | Из APP
|

Баллы
1005
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Nougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOTA Обратная СвязьСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 15:20 | Из ПК
|

Xiaomi RedMi Note 4X 3/16 MIUI10 9.3.20
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку