Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 65, 152, 223, 345, 481, 572, 678, 749, 862, 904 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42346
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Конкурс] [Объявлено] "Правда или ложь" #43: ответь и выиграй Mi Router 4, Huami Amazfit Cor и др.!

Закрыть [ Продвигать]
7865 938 |
08-11-2018 09:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 14-11-2018 09:39

43.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливых победителей!
Победитель главного приза: @encelados111 - ответ #235 (25% от общего числа ответов).
Поздравляем encelados111! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Победители Премии Лотереи (200 Кредитов форума):

Правильный ответ: "А: Правда''.
Пароль к zip-файлу: gLn2S91ssD#pec7$3ym5@v

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Наступил очередной четверг, и мы по традиции проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". Как и всегда, в этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы уверены, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что встроенный в MIUI калькулятор, имеет функцию расчета ипотечного кредита?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 13 ноября 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 14 ноября.

Призы:
Главный приз (1 победитель):
Mi Router 4 + Huami Amazfit Cor + Футболка MIUI 10.
(Один победитель будет выбран из 4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
TorF#43.zip (350 Bytes, Загрузки: 58)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «MIUI Любитель»!
MIUI Любитель.jpg

Правила:
1. Язык ответа: Русский. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
2. Каждый пользователь может выиграть в конкурсе только один приз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:
Mi Router 4
Mi Router 4.jpg

Huami Amazfit Cor
cor.jpg

Футболка MIUI 10
футболка MIUI10.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное24 Поделиться

Оценено 54 чел.   Опыт Престиж Причина  

mxn81 + 1 Спасибо!
DemonAlone + 5 Отлично!
189845219 + 1 Отлично!
sokolkiev + 1 Круто!
reader1974@gmai + 1 Спасибо!
-German- + 10 + 3 Классно!
mach78 + 1 Классно!
Arlekin1974 + 1 Отлично!
Kostea123 + 5 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Naumchik1 + 1 Отлично!
79510815245 + 2 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Отлично!
4150926850 + 1 Отлично!
1621661382 + 1 Круто!
mixjao + 1 Отлично!
alexpopov0 + 1 Отлично!
Sohbet + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
smolga2004 + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
sammurat + 2 Круто!

Опыт +177  Престиж +31  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
832
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Любитель ОбновленийСюрпризMIUI Любитель

08-11-2018 15:06 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
93
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Redmi 4XMIUI Любитель

08-11-2018 15:10 | Из ПК
|
Правда

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2523
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIAndroid ElfMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

08-11-2018 15:13 | Из ПК
|

Баллы
603
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

|

Баллы
603
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

|

Баллы
603
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

08-11-2018 15:14 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2790
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

08-11-2018 15:17 | Из ПК
|

Баллы
642
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительOreoMi ТалантЗвезда ОбоевПоследователь MIUI

08-11-2018 15:19 | Из APP
|

Баллы
827
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийMIUI 10Генератор ИдейЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам

08-11-2018 15:20 | Из ПК
|

Xiaomi RedMi Note 4X 3/16 MIUI10 8.11.15
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку