Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
41890
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 8.11.8. Анонс изменений: Оптимизация и исправления ошибок!

[ Продвигать]
12649 71 |
07-11-2018 11:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 глобальная Анонс.jpg

Привет, Mi фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Пожалуйста, следите за обновлениями на форуме для получения дополнительной информации.

Важное исправление ошибок
  • Исправлено - Скрытое приложение не работает. (POCO F1)
  • Исправлено - Не удается найти приложение “Безопасности” в настройках. (Redmi Note 4)
  • Исправлено - Некорректное отображение количества приложений, которые необходимо обновить. (Все устройства)
  • Исправлено - Не отображаются иконки в области уведомлений. (Все устройства)

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда MIUI

Связанные темы:

[Ключевые особенности MIUI 10 #1] Изменение регулятора громкости.
[Ключевые особенности MIUI 10 #2] Изменение интерфейса "Недавних приложений"
Избранное2 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

studenr + 1 Спасибо!
ажэха + 1 Спасибо!
okosh31 + 2 Спасибо!
wandors + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
15466112692 + 2 Отлично!
mihazol62 + 5 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
Dmitry_51 + 10 + 3 Отлично!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
Sohbet + 1 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
KGenn + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!
ruleton + 5 Отлично!

Опыт +61  Престиж +6  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
65
Устройство
0
ЛС

FlashholicЛюбитель Обновлений

11-11-2018 20:17 | Из Redmi Note 4X
|
Обновление пришло полное г.. но, аккумулятор держать заряд вообще перестал, на шторке процентов зарядки вообще не видать, раньше было на много лучше хоть видно было. Твердая 1 за это обновление и ошибки со шторкой не убрали.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
3833
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина MIUIOreoЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к ТемамСупер МодераторOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамMi Талант

07-11-2018 12:19 | Из Mi MIX 2
|
спасибо!
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI 5S-MI5-REDMI NOTE 4X

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5596
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-вторникMIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

07-11-2018 11:41 | Из телефона
|
Спасибо за информацию. Надеюсь, для Redmi 4x что-нибудь будет в изменениях

MIUI Команда новостей

???

Баллы
2286
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийСюрпризЗвезда ОбоевMIUI 10Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoMIUI Любитель

07-11-2018 11:54 | Из ПК
|
Спасибо, жду!

Элитный пользователь

Баллы
5311
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

07-11-2018 12:02 | Из ПК
|
Список не густ, как обычно. На R5+, надеюсь будет обнова, интересно, почему не было последней бета-версии (может с багами, а может готовят обнову на глобалку? )
В любом случае ждем, спасибо!
An entire universe. Once and for all

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1694
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiMIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat

07-11-2018 12:10 | Из ПК
|
Спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1159
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiСупер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUI

07-11-2018 12:12 | Из ПК
|
ждём....
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
603
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

07-11-2018 12:12 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
07-11-2018 12:57 | Из телефона
|
Надеюсь 8.11.8 будет получше нынешней

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
07-11-2018 14:22 | Из телефона
|
А почему у меня нет обновлений написано, redmi 5 plus?  Или надо по другому скачивать обновление??
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку