Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
99698
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Генератор ИдейТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСюрприз8-я годовщина XiaomiMi ТалантMIUI 108-я годовщина MIUIГ-н НадежныйФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКСеребряный супермодератор

[Набор Модераторы] Набор модераторов на официальный русский форум MIUI!

[ Продвигать]
2578 11 |
07-11-2018 04:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, фанаты MIUI!

Cегодня мы открываем очередной набор в ряды команды модераторов официального форума MIUI. И если вы являетесь истинным поклонником MIUI, мы с огромным удовольствием будем рады видеть вас в нашей дружной семье MIUI! Ниже представлены вакантные разделы.

Вакантные должности:

1 модератор для подфорума Mi MIX 3
1 модератор для подфорума POCO F1
1 модератор для подфорума Mi 6X
1 модератор для подфорума Mi MIX
1 модератор для подфорума Mi Note 2
1 модератор для подфорума Mi A2/Lite
1 модератор для подфорума Redmi S2
1 модератор для подфорума Redmi 6/6A/Pro
1 модератор для подфорума Redmi Note 5A
1 модератор для подфорума Mi MAX 3
1 модератор для подфорума Mi Band 3
1 модератор для подфорума Mi Max 2

Преимущества:
- Разрешение для чтения 120.
- Доступ к ежедневным бета обновлениям MIUI (как открытых, так и закрытых).
- Возможность управления темами форумов.
- Общение с администрацией русского форума MIUI.
- Возможность получать ежемесячные подарки от MIUI.
- Приоритет участия в официальных мероприятиях MIUI.

Обязанности:
- Следовать Правилам и руководствам форума MIUI.
- Создавать более благоприятные условия для общения и взаимодействия пользователей.
- Помогать пользователям форума, отвечать на вопросы и помогать в решении их проблем.
- Редактировать, перемещать или удалять темы или сообщения, которые не соответствуют правилам форума/раздела.
- Тестировать новые функции форума.
- Регулярно создавать новые и интересные темы в своем разделе. (не менее 4 в месяц)
- Быть онлайн не менее 5 часов в неделю.
-
Модерации - не менее 30 операций в месяц (модерация включает в себя: удаление спама, редактирование тем и т.д.)

Требования:
- Язык общения: Русский.
- Общение только в официальной группе в QQ
- Знание MIUI и его функций.
- Хорошее понимание работы форумов, родственных форуму MIUI.
- Предыдущий опыт управления форумом приветствуется, но необязателен.
- Навыки создания качественных и интересных тем.
- Вы должны иметь соотвествующее устройство и иметь богатый опыт его использования.
- И последнее, но не менее важное: вы должны быть поклонником MIUI (как и мы), а также использовать и любить MIUI
!

Рекомендации по подаче заявки:
- Если вы заинтересованы, пожалуйста, оставьте свою заявку в этой теме (на русском языке).
- Подробно опишите ваш опыт и поделитесь, почему вы хотите стать Модератором MIUI, а также желаемый вами раздел.
- Напишите немного о себе.
- При возникновении дополнительных вопросов, вы можете обратиться в ЛС.
- Комментарии, не являющиеся заявками, будут удалены без предупреждения.

Последний срок подачи заявок:
16 ноября 2018
Избранное3 Поделиться

Оценено 26 чел.   Опыт Престиж Причина  

GulnaraSS + 1 Спасибо!
mxn81 + 1 Круто!
Piterkin26 + 2 Согласовано!
Desipticon + 5 Спасибо!
PashaDudko + 10 + 3 Круто!
Kostea123 + 5 Отлично!
sohatyj + 1 Согласовано!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
i3wm + 1 Отлично!
mixjao + 1 Классно!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
MrCatGreen + 1 Круто!
max8080 + 5 Классно!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
Mira2606 + 1 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
violettaangel + 1 Отлично!
MD6959 + 5 Cool!
瓦岱勒 + 5 Классно!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
colaus + 5 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Согласовано!

Опыт +137  Престиж +29  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
173
Устройство
Redmi S2
ЛС

100тыс. пользователей ФорумаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

08-11-2018 12:13 | Из Redmi Note 5
|

Кондидант на должность "Модератор" подфорума Redmi S2.

Эта запись была отредактирована Mira2606 в 11-11-2018 14:44

Здравствуйте!
Уважаемая администрация у меня есть к вам просьба... Могли бы меня взять на должность модератора подфорума Xiaomi Redmi S2. Ко всем требованиям я гожусь. Был в форуме около 4 месяца назад знаю все (почти) о форуме. Люблю делится информацией быть справедливым и честным а также дружелюбным. Этот аккаунт новый так как телефон тоже купил недавно месяца 3 назад. Смогу уделить время этому форуму от 5-6 часов в неделю либо 1-1,5 часа в день максимум 2часа(буду уделять если возьму должность модератора, не оставлю просто так. А сейчас захожу когда нужно в день 15мин.). Если нужно то в моем семейке есть устройства компании Xiaomi, Redmi Note 5, Redmi 5 plus. И главное из-за чего тут люблю компанию Xiaomi за их труд и за цены которые они предлагают. Мое мнение наша компания Xiaomi будущее всего мира. И хотелось бы внести свой вклад в развитии нашего мира, проще говоря это мое хобби сидеть в форумах (наверное вы меня поймёте). Темы создавать и делится мнениями с миром круто не правда ли? Так что темы тоже могу создать. Русский знаю на уровне носителя(английский учу). Надеюсь и хотелось бы стать модератором этого замечательного подфорума!!! Всего доброго и хорошего дня.

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

sohatyj + 1 ошибок много
Desipticon + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
PashaDudko + 1 Согласовано!

Опыт +8  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
408
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!OreoMIUI Любитель

08-11-2018 05:13 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована EvgenyoukXiao в 08-11-2018 05:30

Хотелось бы попробовать свои силы в подфоруме по POCO F1.
В прошлом являлся одним из известнейших разработчиков прошивки для Nokia 5800 на allnokia - мод Infinity, там же являлся куратором нескольких тем. Очень давно являюсь владельцем телефонов на Android OS, на всех устройствах тестирую новые прошивки или что-то дорабатываю сам, так же являюсь владельцем Mi Band 2 и с недавнего времени владельцем Xiaomi POCO F1 6/64 (и у жены Mi A2 4/64), с обоими телефонами очень хорошо знаком, тестирую новые билды прошивок как официальных так и кастомных. С компьютером и телефоном (как и с любой техникой) - на "ты"

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mira2606 + 1 Согласовано!
kobakirill + 10 + 5 Классно!
KattyBerry + 10 Согласовано!
1726750682 + 10 + 3 Согласовано!
Salikhovme + 10 + 5 Согласовано!
Batiskaf + 5 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Согласовано!
瓦岱勒 + 5 Согласовано!
Zurabov + 10 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Согласовано!

Опыт +91  Престиж +22  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1832
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android Elf

09-11-2018 16:21 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 1592161859 в 14-11-2018 23:01

Готов заняться Redmi Note 5A так как этот аппарат есть у меня в семье. До этого был модератором форума по Mi5X. С правилами знаком. Также могу заниматься другими разделами, например Redmi Note 5 (у меня лично аппарат), Redmi 4x, и другими в техническом плане. Например восстановление кирпичей и т.п. Работал в сервисе, со смартфонами знаком еще с того времени, когда еще появились коммуникаторы.

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

Desipticon + 5 Спасибо!
PashaDudko + 10 + 3 Отлично!
shynsh + 4 Я за!
Batiskaf + 5 Отлично!
Dweller+ + 10 Согласовано!

Опыт +64  Престиж +11  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
665
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Супер-понедельникMIUI Любитель

07-11-2018 16:15 | Из Redmi 4A
|
1) Очень заинтересован
2) Состою в команде бета тестеров русского форума, также очень долго в английской команде, желаемый раздел - MI MAX 2 ( в наличии и года 2-3 менять не собираюсь )
3) Доброжелательный, самое главное не обидчивый, с правилами знаком, онлайн могу выйти в любом момент ( с 9:00 по мск по 23:30 по мск )

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mira2606 + 1 Согласовано!
kobakirill + 10 + 5 Согласовано!
Bloha19 + 5 Согласовано!
Desipticon + 5 Спасибо!
瓦岱勒 + 5 Согласовано!
aron140519821 + 10 + 3 Согласовано!
Dweller+ + 10 + 3 Согласовано!
Batiskaf + 5 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Согласовано!
violettaangel + 1 Круто!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Согласовано!
Zurabov + 10 Отлично!

Опыт +122  Престиж +28  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
13-11-2018 13:40 | Из ПК
|
готов взять  readmi 5 plus если не занято конечно) сам с Москвы. к требованиям на все 100% подхожу  

Опытный пользователь

Баллы
124
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!Redmi 4XТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийСюрприз

09-11-2018 03:02 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована MrCatGreen в 08-11-2018 22:04

- хотелось бы в раздел  Redmi 6A также имею Redmi 5A почему я хочу стать модератором спросите вы? потому-что я изучил всю систему буквально за час также быстро и качественно умею объяснять всё по полочкам и как разбираться с той или иной проблемой.
- Работаю в сервис центре(долгое время), увлекаюсь Андроид системами на протяжении 5 лет. планирумый режим работы с 8.00-23.00 ежедневно!

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

Mira2606 + 1 Поддерживаю
Desipticon + 5 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
Bloha19 + 5 Отлично!

Опыт +16  История оценок

Лучше поздно чем никогда)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

MIUI Любитель

12-11-2018 04:01 | Из телефона
|
Здравствуйте, хотел бы занять должность модератора на подфоруме xiaomi mi a2 lite, есть у брата данный телефон, изучил его подробности и особенности. Смогу уделять хорошее количество времени в день.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
560
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicRedmi 4XMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoMIUI ЛюбительГуру AndroidСюрприз

11-11-2018 01:54 | Из ПК
|
Есть желание быть модератором в Redmi 6, но думаю, что опыта у меня маловато.С Xiaomi только месяц общаюсь.Может в будущем, когда поднаберусь знаний.

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

kobakirill + 10 + 5 Согласовано!

Опыт +10  Престиж +5  История оценок

Redmi 6 3/32 Global Version.
MIUI 10 Global Стабильная 10.0.2.0 (OEGMIFH)
Android 8.1.0

Опытный пользователь

Баллы
32
Устройство
0
ЛС
09-11-2018 17:52 | Из телефона
|
Добрый день. Я очень хотел бы стать модератором на redmi 6 pro. Я сам из Туркмении и опыта такового нету. Но я быстро учусь и могу делать все что потребуется для этого. Я недавно купил редми 6 про и очень и доволен. Очент хочу научится все что его касается и потом научить если потребуется. Спасибо большое

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Desipticon + 10 Отлично!

Опыт +10  История оценок

MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11592
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIС Новым годомСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-пятница100тыс. пользователей ФорумаSurge S1С РождествомMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к РингтонамAndroid ElfЭксперт MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiДень смехаOreoOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

07-11-2018 16:17 | Из Redmi Note 3
|
Прошу восстановить меня в должности модератора, и назначить в подфорум Mi Band 3.

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mira2606 + 1 Круто!
shynsh + 4 Я тоже "за" !
Kostea123 + 5 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Превосходно!
Bloha19 + 5 Согласовано!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Возвращайся!
larstas + 10 + 3 Поддерживаю!
kobakirill + 10 + 5 Отлично!
aron140519821 + 10 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
violettaangel + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
Zurabov + 10 Отлично!
KattyBerry + 10 Классно!

Опыт +151  Престиж +34  История оценок

Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Если Вы увидели ошибку в моем сообщении, то выделите её, и нажмите Ctrl+W
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку