MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9583
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЭксперт ОбоевNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoMi ТалантПреданный Фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Xiaomi представила Mi AirDots !!!

[ Продвигать]
1875 14 |
06-11-2018 23:09 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Kostea123 в 06-11-2018 17:24

990_390.jpg

Привет, Mi- фаны!
Как и ожидалось, компания Xiaomi представила собственную альтернативу беспроводным наушникам Apple AirPods. Модель называется Mi AirDots и поддерживает стандарт Bluetooth 5.0.

Белое издание Youth Edition доступно для предварительного заказа у китайских онлайн-ритейлеров по цене 29 долларов (~2000 рублей). Продажи начнутся 11 ноября.

Специальная зона на каждом наушнике позволяет одним или двумя прикосновениями запускать и отключать голосовой помощник, управлять воспроизведением музыки, отвечать на звонки или отклонять их.

Mi AirDots поддерживают функцию TWS (True Wireless Stereo), обеспечивающую стереозвучание без проводов. Наушники получили динамики диаметром 7,2 мм. Каждый наушники весит 4,2 грамма. В комплекте к ним идёт зарядный футляр, обеспечивающий 12 часов автономной работы. В моно-режиме наушники могут проработать до пяти часов без подзарядки и до четырёх в стереорежиме.
Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

+79185478410 + 1 Круто!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!

Опыт +11  Престиж +3  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
439
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Redmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 10MIUI ЛюбительOreo8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

07-11-2018 21:25 | Из Mi MIX 2
|
интересно...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

07-11-2018 23:26 | Из Redmi 4A
|
спасибо за информацию

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1896
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatСюрпризOreoЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда ОбоевMIUI 2018

08-11-2018 00:20 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Спасибо большое за информацию! Теперь будем посмотреть отзывы о них.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
01-12-2018 05:12 | Из телефона
|
Всем здравствуйте. Купил себе их и не пойму как сделать чтобы они работали вместе, у меня работает или правый или левый в зависимости какое ухо подключаешь в настройках блютуз на телефоне. У кого они есть подскажите как их синхронизировать между собой

Элитный пользователь

Баллы
6078
Устройство
Others
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatСюрпризГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI Oreo8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

01-12-2018 08:12 | Из ПК
|
kamikadze141 ответил в 2018-12-1 05:12
Всем здравствуйте. Купил себе их и не пойму как сделать ...

Если левый наушник не подключается сам, зажимаем оба наушника на сенсорной панели на 10-15 секунд. После этого оба наушника будут мигать красно-белым цветом. Можно включать и пользоваться.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
01-12-2018 15:20 | Из телефона
|
becas77 ответил в 2018-12-1 08:12
Если левый наушник не подключается сам, зажимаем оба  ...

А вы може сделать скрин настроек в телефоне блютуз как у вас там они подключены, или если есть возможно вечерем поговорить через Скайп или вотсап. Просто что-то идет не так))

Элитный пользователь

Баллы
6078
Устройство
Others
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatСюрпризГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI Oreo8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

01-12-2018 15:57 | Из ПК
|
kamikadze141 ответил в 2018-12-1 15:20
А вы може сделать скрин настроек в телефоне блютуз ка ...

Ответил в личку.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4148
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

04-12-2018 23:57 | Из ПК
|
Спасибо!!

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23024
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

05-12-2018 01:19 | Из Redmi Note 5
|
Классные наушники, приглянулись. Себе точно брать буду
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку