Автор: CleverRacoon

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
98
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicRedmi 4XMIUI ХэллоуинГуру AndroidOreo

07-11-2018 01:25 | Из ПК
|
redmi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
772
Устройство
Mi 8
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-вторникSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMIUI 10Талант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOTA Обратная СвязьNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoMIUI 2018

07-11-2018 01:26 | Из ПК
|
На руках mi8. Но До этого был и Redmi 3. Каждый по-своему хорош.
Mi8. Android App Developer. Camera AI Developer.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2451
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаSurge S1Фанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoГенератор ИдейСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамДень смехаСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

07-11-2018 01:28 | Из ПК
|
Выбираю Mi серию.
Xiaomi Mi5S 64gb

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2998
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

07-11-2018 01:31 | Из телефона
|
Сейчас вполне устраивает функционал линейки Redmi.

Всё будет отлично!

Баллы
922
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоSurge S1Альпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Любитель8-я годовщина MIUIOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

07-11-2018 01:35 | Из ПК
|
Хочется покачественней  пофункциональней помощней и подешевле.
Модель: Redmi 6 3/32 Global Version.
Версия MIUI:  MIUI Global 10.3 Стабильная 10.3.2.0(OCGMIXM)Версия Android: 8.1.0 O11019 Модель:Redmi 6A 2/16 Global Version.MIUI 10.3

Баллы
1097
Устройство
Mi 6
ЛС

8-я годовщина MIUIГуру Android

07-11-2018 01:41 | Из ПК
|
Mi - лучше.

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

07-11-2018 01:55 | Из ПК
|
Redmi
P.S. Несколько лет слежу за новыми моделями серии MI и постоянно у них какие то касяки мне  нужна стабильность , все должно работать как нужно ...
Всем Позитива

Баллы
807
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Качественное фотоMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельСупер-средаС Новым годомЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1Альпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Эксперт ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамГенератор ИдейПионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUINougatMIUI 10СюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновOreoMIUI 2018

07-11-2018 01:59 | Из ПК
|
Цена-качество.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
365
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUISurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidТалант к РингтонамТалант к ПриложениямOreoAndroid ElfMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

07-11-2018 02:04 | Из ПК
|
Redmi так как дешевле

Баллы
1165
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIOreoЛюбитель ОбновленийNougatЗвезда ПриложенийСюрпризКонкурс Обоев MIUI

07-11-2018 02:05 | Из ПК
|
Как сравнить Мерседес и Ладу Калину?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку