Автор: CleverRacoon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1982
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергСчастливая Пятница MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8NougatЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiAndroid ElfOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

07-11-2018 00:05 | Из ПК
|
Mi, конечно же. Люблю, когда телефон сделан из качественных материалов.
И наличие NFC важно для меня

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

07-11-2018 00:15 | Из ПК
|
Обе линейки нравятся )

Баллы
559
Устройство
POCO F1
ЛС

Конкурс устройств MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi 8Пионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина Xiaomi

07-11-2018 00:34 | Из ПК
|
Пользуюсь Mi и эта линейка мне больше по душе. А в Redmi мне нравится как держит зарядку...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
07-11-2018 00:37 | Из ПК
|
redmi

Баллы
927
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаСупер-средаС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Счастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIOreoДень смехаЗвезда РингтоновТалант к ТемамЗвезда ТехнологииAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамТалант к ПриложениямСюрпризСчастливого 2019!MIUI 2018

07-11-2018 00:51 | Из ПК
|
Имею MI8

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1895
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Обзор MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfСюрпризПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI 2018Счастливого 2019!

07-11-2018 00:58 | Из ПК
|
ми, т.к. камера оч слабая на редми, да и без нфц уже не могу..

Баллы
1425
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3Mi 8Коллекционер медалей MIUIOreoПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительСюрприз8-я годовщина MIUIMIUI 10Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

07-11-2018 00:58 | Из ПК
|
Redmi

Баллы
1768
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

07-11-2018 01:01 | Из ПК
|
Сейчас у меня Redmi, но следующим будет Mi.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Баллы
1768
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

07-11-2018 01:02 | Из ПК
|
Сейчас у меня Redmi, но следующим будет Mi.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
488
Устройство
Mi 8
ЛС
07-11-2018 01:07 | Из ПК
|
Только Mi
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register