Автор: CleverRacoon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
915
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Отлично!Супер-понедельник

06-11-2018 22:43 | Из ПК
|
Нафига платить за ненужные функции,большинство и минимумом не пользуется.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

06-11-2018 22:54 | Из ПК
|
Топ в массы!
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!

06-11-2018 23:05 | Из ПК
|

Redmi  ✔   ✈

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 23:06 | Из ПК
|
устраивает редми

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
114
Устройство
0
ЛС

Mi 5s PlusRedmi 4XMi ТалантЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума

06-11-2018 23:07 | Из ПК
|
Пользуюсь Mi и эта линейка мне больше нравится. Справедливости ради хочу отметить что у Redmi как правило аккумулятор более емкий и есть возможность подключения MicroSD.

Баллы
1784
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникSurge S1Супер-понедельникMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIГуру AndroidOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI MIUI 10OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 23:20 | Из ПК
|
Попробовав MI обратно на RedMi уже не перейдешь.

Баллы
876
Устройство
Mi 5s
ЛС

Redmi 4XSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI 10Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OreoСюрприз8-я годовщина XiaomiNougatКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidMIUI 2018

06-11-2018 23:25 | Из ПК
|
Mi - лучше начинка в плане железа.

Платиновый пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
3494
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiRedmi 4XФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUINougatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийOreoПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 108-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIMIUI 2018

06-11-2018 23:34 | Из ПК
|
Хватает вполне!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
06-11-2018 23:48 | Из ПК
|
Первый аппарат Xiaomi MIX 2S
Голос за MI т.к. NFC критично для меня

Баллы
882
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidСюрпризOreoЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI Любитель

06-11-2018 23:50 | Из ПК
|
Redmi
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку