Автор: CleverRacoon

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4846
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямNougatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

06-11-2018 20:32 | Из ПК
|
Redmi

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1407
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Отлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Альпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризAndroid ElfГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьMIUI 10Любитель ОбновленийOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

06-11-2018 20:40 | Из ПК
|
раньше был XRN2, сейчас Mi Note3? разница во всем, в материалах, в качестве сборки

Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Баллы
3263
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрприз8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

06-11-2018 20:43 | Из ПК
|
Редми лучше - мне и НФС не надо, цена доступная
MIUI 10 Global Beta. Redmi 6A 2/16 (Android Oreo 8.1)

Команда ресурсов MIUI
                                                                                                          Redmi5arus

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3077
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 20:49 | Из ПК
|

Redmi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1350
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Гуру AndroidЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийOreoТалант к ТемамТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIСюрпризЭксперт ОбоевТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

06-11-2018 21:00 | Из ПК
|
Выбрал, пользуюсь, нравится.

Платиновый пользователь

Баллы
2564
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIТалант к Офф-топуMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевOreo

06-11-2018 22:24 | Из ПК
|
Redmi.

Баллы
664
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMIUI 108-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСюрпризГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI OreoNougatЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

06-11-2018 22:30 | Из ПК
|
Redmi. И без NFC хорошо живется.
Redmi 5 Plus Global Version 3/32  
Global Stable 10.2.1.0 OEGMIXM
Android 8.1.0

Баллы
659
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина Xiaomi

06-11-2018 22:32 | Из ПК
|
Была бы куча бабосов-MI.  А так, все-равно, MI.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
0
ЛС
06-11-2018 22:36 | Из ПК
|
Вполне устраивает

Платиновый пользователь

Баллы
2548
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Счастливая Пятница MIUIСупер-средаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Фанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfOTA Обратная СвязьMi ТалантOreoСюрпризПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

06-11-2018 22:41 | Из ПК
|
Redmi.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку