Автор: CleverRacoon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 18:40 | Из ПК
|
Redmi, ибо дешевле

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1000
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Nougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOTA Обратная СвязьСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 18:46 | Из ПК
|
Голосую за Mi, сейчас цены на ми спустились практически до границы редми

Xiaomi RedMi Note 4X 3/16 MIUI10 9.3.20

Баллы
1133
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid ElfСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямOreo

06-11-2018 18:52 | Из ПК
|
Redmi

Баллы
1256
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 18:55 | Из ПК
|
Однозначно MI

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
391
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинSurge S1Ракета к БудущемуСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда РингтоновСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда Офф-топаMi ТалантТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

06-11-2018 19:53 | Из ПК
|
Ми серия лучше, есть нфс

Баллы
954
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

06-11-2018 20:18 | Из ПК
|
Больше нравиться Mi. но использую Redmi.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
355
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicRedmi 4XRedmiСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUIСюрпризТалант к РингтонамMIUI 10

06-11-2018 20:19 | Из ПК
|
Цена и Качество!
Redmi 4/Prime MIUI Stable Global, v.9.5.3.0.MBEMIFA        Redmi 5/Plus MIUI Stable Global, v.9.6.4.0.NEGMIFD

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 20:22 | Из ПК
|
Я и за тех и за других, все телефоны Xiaomi отличные!
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
100
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Redmi 4XГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoТалант к Рингтонам

06-11-2018 20:25 | Из ПК
|
Не самые бюджетные.

Баллы
1864
Устройство
POCO F1
ЛС

Redmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI 10Любитель ОбновленийСюрпризЗвезда ПриложенийГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoNougatПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

06-11-2018 20:28 | Из ПК
|
доступная ляпота,  максимум необходимого, минимум лишнего
Желаю, чтобы все....
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку