Автор: CleverRacoon

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
111
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Отлично!Redmi 4XСупер-понедельникMIUI ХэллоуинOreoЗвезда ПриложенийСюрприз

06-11-2018 15:16 | Из ПК
|
Безусловно  линейка Mi
Hello World!

Опытный пользователь

Баллы
117
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUI8-я годовщина MIUIMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatСюрпризЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаГуру AndroidAndroid Elf

06-11-2018 15:28 | Из ПК
|
Безусловно только Mi.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
662
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOreo8-я годовщина MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI 2018

06-11-2018 15:31 | Из ПК
|
ноте

Баллы
738
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Я люблю MIUIЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUI

06-11-2018 15:44 | Из ПК
|
Редми

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
Redmi 4X
ЛС
06-11-2018 15:48 | Из ПК
|
зачем переплачивать

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 15:50 | Из ПК
|
Конечно только MI, флагман есть флагман, а у СяоМи флагманы вполне бюджетны.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
1290
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 15:58 | Из ПК
|
Цена ниже и компактнее

Баллы
1154
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-четвергMIUI 300 НедельМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-средаСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Фанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android ElfСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Талант к ПриложениямСюрпризOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ТемамГенератор ИдейТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда Технологии

06-11-2018 16:02 | Из ПК
|
Redmi

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2693
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 16:09 | Из ПК
|
первый мой аппарат от Сяоми - Редми 6 Про. Выбрал из того, что понравилось, значит - Редми)))
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2693
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 16:12 | Из ПК
|
Обе линейки хороши, но Редми подкупил доступностью по цене и неурезанному функционалу. Поэтому мой выбор - Redmi 6 Pro
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку