Автор: CleverRacoon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1116
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMi ТалантПоследователь MIUI Гуру AndroidСчастливого 2019!

07-11-2018 03:35 | Из ПК
|
Redmi
СЕЙЧАС Я ВАМ НАСОВЕТУЮ  !

Баллы
548
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUISurge S1Последователь MIUI MIUI 10Эксперт ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

07-11-2018 03:35 | Из ПК
|
У меня нот 5 и он вполне хорош,при чем стоит приемлемо-это важная особенность.

Баллы
678
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Redmi 4XMIUI ХэллоуинСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI 10СюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьOreoЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiNougatAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

07-11-2018 03:38 | Из ПК
|
Redmi больше нравится

Баллы
1062
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI 10NougatГуру AndroidAndroid ElfСюрпризOreo8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI

07-11-2018 03:42 | Из ПК
|
Всё устраивает в Редми

Баллы
1062
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI 10NougatГуру AndroidAndroid ElfСюрпризOreo8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI

07-11-2018 03:45 | Из ПК
|
Но хотелось бы Ми из-за лучшей камеры.

Баллы
881
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

07-11-2018 03:51 | Из ПК
|
Я голосую за MI. Он мне больше нравится камерой,а также присутствием NFC. Ну и всякими другими прибамбасами,которых нету в моей ценовой категории REDMI.

Баллы
1826
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

07-11-2018 03:54 | Из ПК
|
Нравится Mi, на руках RedMi - есть куда рости!

Баллы
1161
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-средаКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейOreoAndroid ElfЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновMIUI 10Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 2018

07-11-2018 03:56 | Из ПК
|
Ми пошустрее будет...
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
91
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Redmi 4XMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительOreo

07-11-2018 04:02 | Из ПК
|
Мне хватает Redmi, не готов платить за "премиальность", т.к. слабо понимаю что это такое, а стоит дорого.

Баллы
690
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-четвергС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Обзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

07-11-2018 04:18 | Из ПК
|
Редми гуд!
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку