Автор: Dweller+

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
559
Устройство
Mi MIX 3
ЛС
08-11-2018 20:14 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Re_XJyq_MFJsgy в 08-11-2018 12:44
выглядит в стандартном виде довольно просто, но это скорее преимущество, т.к. не пугает своим видом при использовании для простых (арифметических) расчётов.

Не путает!
В этом калькуляторе есть и такие "недоработки", а вернее сказать безобразия. Они не просто путают, но и вызывают откровенное неприятие. Может быть объяснит кто или поучаствует в исправлении безобразия? А то жуть какая-то... Десятичным разделителем вместо запятой выступает точка! Это вообще ни к какие ворота...
Хотя бы на русской локализации переделали бы что ли. Ведь был же вроде бы раньше на MIUI нормальный правильный калькулятор с запятой.
И да, разделять группы разрядов запятой тоже, мягко говоря, не "комильфо".
http://ru.miui.com/thread-18488-1-1.html

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

Автор| 08-11-2018 20:20 | Из ПК
|
Re_XJyq_MFJsgy ответил в 2018-11-8 15:14
Одно плохо в этом Калькуляторе! Может быть вы поясните  ...

Привет! Вы правильно сделали, оформив запрос функции. Осталось только чтобы народ поддержал.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
559
Устройство
Mi MIX 3
ЛС
08-11-2018 20:38 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Re_XJyq_MFJsgy в 08-11-2018 12:48
Dweller+ ответил в 2018-11-8 12:20
Привет! Вы правильно сделали, оформив запрос функции.  ...

Привет! Да судя по всему никого не беспокоит этот вопрос.)) Может заумно написано)). Поддержка, как видно,  нулевая. Уж и не знаю кто, где  и на что учился. Неужели всем все равно!? Может народ уже только целые двузначные  числа на калькуляторе складывает Да, скоро в космос "на батуте" будем летать))

PS Не хочется разблокировать загрузчик только ради того что бы внести правки в одно приложение. Там глядишь придется и за русскую локализацию браться. Лучше уж на заблокированном "китайце" жить и попытаться ждать мелких исправлений от разработчика чем опять влипать в бесконечные самостоятельные доработки.Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

09-11-2018 04:07 | Из ПК
|
спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
Mi MIX 2
ЛС
09-11-2018 07:12 | Из телефона
|
отлично

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4480
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

09-11-2018 07:58 | Из Mi 8
|
спасибо что поделились

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
09-11-2018 22:34 | Из телефона
|
А где там можно увидеть историю расчетов? Я что-то не нашел

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

Автор| 09-11-2018 22:52 | Из ПК
|
Radik22 ответил в 2018-11-9 17:34
А где там можно увидеть историю расчетов? Я что-то не на ...

Привет! Это в простом виде калькулятора. Просто сделайте несколько расчётов и они будут доступны при свайпе/прокрутке в окне результатов. В инженерном представлении доступен только текущий и предыдущий расчёты.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
881
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

10-11-2018 02:16 | Из ПК
|
Калькулятор мне чем то напоминает мини ЭВМ. Придется опять  вспоминать давно забытое. Спасибо.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2373
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

10-11-2018 04:42 | Из ПК
|
Спасибо за информацию :)
Redmi 6 Pro
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку