Автор: Dweller+

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
882
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidСюрпризOreoЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI Любитель

08-11-2018 01:16 | Из ПК
|
Благодарю за интересную информацию

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 01:17 | Из ПК
|
Не знал что можно делать такие вычисления,спасибо.

Баллы
1062
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI 10NougatГуру AndroidAndroid ElfСюрпризOreo8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI

08-11-2018 01:35 | Из ПК
|
Спасибо, полезно.

Баллы
1533
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаГуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к РингтонамOreoMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГенератор Идей

08-11-2018 01:57 | Из Redmi Note 5A
|
Для меня это было как напоминание.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3448
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

08-11-2018 14:46 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
352
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПоследователь MIUI MIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoГуру AndroidСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Обновлений

08-11-2018 16:19 | Из ПК
|
Ипотечный калькулятор вообще бомба! спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
42
Устройство
0
ЛС

СюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина Xiaomi

08-11-2018 16:55 | Из телефона
|
Спасибо за Ваши очень полезные обзоры

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 18:10 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.
Всем Позитива

Баллы
905
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

FlashholicСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 2018

08-11-2018 18:21 | Из телефона
|
Вы бы лучше баг починили. В инженерном калькуляторе не умеет нормально складывать и вычитать проценты. А обычный калькулятор  умеет

Баллы
1350
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Гуру AndroidЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийOreoТалант к ТемамТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIСюрпризЭксперт ОбоевТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

08-11-2018 18:40 | Из ПК
|
Да, вещь удобная, узнать бы куда еще с предложениями обращаться.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку