Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Новости] Удивительная видео история человека покорившего горы с MI MIX 3

[ Продвигать]
1532 11 |
05-11-2018 20:00 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 05-11-2018 15:16

Привет, друзья!
Часто ли Вы путешествуете? Любите ли делать замечательные фото во время своих путешествий?
Я расскажу Вам о человеке, которого в Xiaomi называют #SuperMI. Взяв с собой MI MIX 3, он отправился в удивительное путешествие.

Шань Гаитянь (Chen Yewei) - первый в мире фотограф, который в одиночку совершил 14 горных путешествий, по заснеженным горам, на высоте более 8000 метров. Шань Гаитянь делал фото наиболее великолепных природных ландшафтов на азиатском континенте. Все фото и видео он снимал на свой смартфон MI MIX 3. Давайте посмотрим, как это было!

Я рисковал жизнью для того что бы сделать эти потрясающие пейзажи заснеженных гор! Это моё призвание!

А теперь давайте посмотрим на невероятно потрясающие фото, которые Шань Гаитянь привез из экспедиции

8345c393ly1fwthksocwfj20zk0qoe81.jpg

8345c393ly1fwthkth572j23402c0u12.jpg

8345c393ly1fwthkvhnz1j20zk0qo1ky.jpg

8345c393ly1fwthkx0d8dj20zk0qoqv5.jpg

8345c393ly1fwthkycmxlj20zk0qonpd.jpg

8345c393ly1fwthkzwpa4j20zk0qox6p.jpg

Вдохновения Вам и замечательного настроения!
Избранное Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

mixjao + 2 Классно!
Voskresensk + 10 + 3 Круто!
ажэха + 1 Фантастика!
Kostea123 + 5 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
Desipticon + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
valera-t + 2 Отлично!
colaus + 5 Круто!
Kuzya_ya + 2 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
violettaangel + 1 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Фантастика!

Опыт +74  Престиж +19  История оценок

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

05-11-2018 20:21 | Из ПК
|
Интересная личность и восхитительные фотографии!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31300
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

05-11-2018 20:27 | Из ПК
|
Это фантастика!
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
905
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

FlashholicСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 2018

06-11-2018 05:15 | Из телефона
|
Это че? миюай образовательный?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 08:56 | Из ПК
|
Спасибо, сильно!

Баллы
1263
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-средаМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямMIUI 2018

06-11-2018 12:54 | Из телефона
|
Сам не турист, но когда смотришь на такую красоту, сразу охота закинуть рюкзак за спину и отправиться покорять какой то пик!

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6820
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 23:25 | Из ПК
|
Отличная тема!

Баллы
1857
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

07-11-2018 17:40 | Из ПК
|
Будем виртуальными туристами.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Баллы
664
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMIUI 108-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСюрпризГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI OreoNougatЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

08-11-2018 21:46 | Из ПК
|
Вау, прикольно!
Redmi 5 Plus Global Version 3/32  
Global Stable 10.2.1.0 OEGMIXM
Android 8.1.0

Баллы
1828
Устройство
0
ЛС

RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

08-11-2018 21:56 | Из Redmi 4X
|
Круто
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку