Автор: Gray_AHAHAC
Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 26, 65, 127, 197, 222, 286, 326, 398, 466, 512 

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4532
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

10-11-2018 00:09 | Из Redmi Note 4X
|
Это сообщение видно только автору

Элитный пользователь

Баллы
16028
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергС Новым годомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

10-11-2018 00:49 | Из ПК
|
MIUI все возрасты покорны...

Элитный пользователь

Баллы
16028
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергС Новым годомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

10-11-2018 00:50 | Из ПК
|

Элитный пользователь

Баллы
16028
Устройство
Redmi 4X
ЛС

10-11-2018 00:51 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2179
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-средаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Android ElfOreoMi ТалантПреданный Фанат MIUIMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительСюрпризГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор Идей

10-11-2018 00:52 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Баллы
2179
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-средаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Android ElfOreoMi ТалантПреданный Фанат MIUIMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительСюрпризГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор Идей

10-11-2018 00:52 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Баллы
2179
Устройство
0
ЛС

10-11-2018 00:53 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1347
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMIUI 2018

10-11-2018 01:30 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Баллы
3985
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к РингтонамOreoЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIMi ТалантСюрпризПоследователь MIUI Nougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018

10-11-2018 02:40 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1818
Устройство
0
ЛС

Счастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фотоMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаOreoСюрпризЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительГуру AndroidMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiЭксперт Обоев

10-11-2018 02:42 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку