Автор: Gray_AHAHAC
Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 26, 65, 127, 197, 222, 286, 326, 398, 466, 512 

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

09-11-2018 03:26 | Из ПК
|
Это сообщение видно только автору

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
535
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевAndroid ElfЗвезда Офф-топаOreoMIUI 10Сюрприз8-я годовщина MIUINougatMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

09-11-2018 04:34 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2694
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ТемамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Android ElfOreoMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаГуру AndroidСчастливого 2019!

09-11-2018 05:02 | Из ПК
|

Элитный пользователь

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

09-11-2018 05:41 | Из ПК
|

Элитный пользователь

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

09-11-2018 05:41 | Из ПК
|

Элитный пользователь

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

09-11-2018 05:42 | Из ПК
|

Баллы
634
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаКачественное фотоФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительСюрпризAndroid ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

09-11-2018 05:55 | Из ПК
|

Баллы
634
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаКачественное фотоФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительСюрпризAndroid ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

09-11-2018 05:57 | Из ПК
|

Баллы
634
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

09-11-2018 05:58 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
61
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Surge S1Звезда ПриложенийГуру AndroidMIUI 10MIUI Любитель

09-11-2018 07:22 | Из ПК