Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 26, 65, 127, 197, 222, 286, 326, 398, 466, 512 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42134
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топа

[Конкурсы] [Объявлено][Тематический конкурс #5] Ответь правильно и выиграй Amazfit Cor,...

Закрыть [ Продвигать]
8161 423 |
05-11-2018 06:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 11-11-2018 22:11

1.jpg

Ну что, дорогие друзья, пришло время объявить победителя!Спасибо всем за участие в конкурсе.

Победителем стал:@
Dazxar - ответ #153 (36% от общего числа ответов)
Правильный ответ: А-3, Б-1, В-2
Пароль к zip-файлу: 05ifhffy11

Поздравляем @Dazxar! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Приветствую Вас, MIUI-фаны!

Я уверен, что многие из вас любят темы и постоянно экспрементируют с внешним видом любимой MIUI в поисках совершенства, радующего глаз. И наверняка, кто-то из вас уже стал поклонником того или иного дизайнера и с нетерпением ждет выхода обновления полюбившейся темы или нового творения от любимого автора. Давайте проверим, на сколько хорошо вы знакомы с творчеством популярных авторов тем!

Сопоставь представленные на картинке темы с их авторами и напиши в комментарии правильный ответ.

Сопоставь темы с их авторами
Ques.png

1 - ROMOMIOOOO3
2 - Ankur Tiwary
3 - Superwitschi

Ответь правильно и выиграй Amazfit Cor, Sport Mini Bluetooth Headphones и Футболку MIUI 10!

Как принять участие:
- Напиши правильный ответ в комментарии.

Пример:
- А-1, Б-2, В-3

Абсолютно все участники получат медальТалант к Темам!

Период проведения конкурса:
с 05.11.2018 по 09.11.2018 23:59 (по Московскому времени)

О призах:
Главный приз (1 победитель): Huami Amazfit Cor, Mi Sport Mini Bluetooth Headphones и Футболка MIUI 10!
(Один победитель будет выбран из 8%, 15%, 28%, 36%, 41%, 59%, 63%, 76%, 85% и 92% от общего числа ответов)
TemaKonkurs5.zip (323 Bytes, Загрузки: 5)

Галерея призов:

Huami Amazfit Cor
Xiaomi Amazfit Cor.jpg

Mi Sport Mini Bluetooth Headphones
Mi Sports Headphones Mini.jpg

Футболка MIUI 10
футболка MIUI10.jpg

Удачи всем участникам!

Избранное14 Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

Alligator17 + 5 Отлично!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
NadirShellby + 1 Классно!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
studenr + 1 Круто!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
kazik4853381 + 2 Круто!
i3wm + 1 Отлично! - А-1, Б-3, В-2
Sohbet + 1 Круто!
dimakl + 2 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Kashira46 + 2 Круто!
Kuzya_ya + 2 Классно!
sohatyj + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Skrinon + 1 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
vik75 + 2 Отлично!
Arlekin1974 + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 5 Круто!
1718961593 + 2 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Спасибо!
Batiskaf + 5 Отлично!
colaus + 5 Круто!
SkifUASI + 1 Круто!

Опыт +119  Престиж +31  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4092
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Качественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIOreoAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт ОбоевПоследователь MIUI NougatСамый активный фанат MIUIMIUI 10СюрпризКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

05-11-2018 15:27 | Из ПК
|
Это сообщение видно только автору

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1318
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

05-11-2018 15:52 | Из ПК
|

Баллы
1318
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

|

Баллы
1318
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

|

Баллы
1593
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновNougatПоследователь MIUI СюрпризMi ТалантЭксперт ОбоевOreoГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

05-11-2018 16:21 | Из ПК
|

Баллы
1593
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновNougatПоследователь MIUI СюрпризMi ТалантЭксперт ОбоевOreoГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

05-11-2018 16:21 | Из ПК
|

Баллы
1593
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

05-11-2018 16:22 | Из ПК
|

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
55908
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт Обоев

05-11-2018 16:24 | Из ПК
|

Баллы
1214
Устройство
Mi Pad 2
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Эксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIAndroid ElfЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 10NougatЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

05-11-2018 16:32 | Из ПК
|
Не бейте мух - они, как птицы!!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку