Автор: Voskresensk

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

Автор| 08-11-2018 16:50 | Из ПК
|

Хорошая камера!

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6819
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 17:05 | Из ПК
|
Отличная тема! Спасибо!

Модератор

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

Автор| 08-11-2018 17:09 | Из ПК
|
Desipticon ответил в 2018-11-8 12:05
Отличная тема! Спасибо!

Пожалуйста! Старания не напрасны!

Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3263
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрприз8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

08-11-2018 21:51 | Из ПК
|
Классно! Хороший улов)
MIUI 10 Global Beta. Redmi 6A 2/16 (Android Oreo 8.1)

Команда ресурсов MIUI
                                                                                                          Redmi5arus

Модератор

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Автор| 09-11-2018 00:38 | Из ПК
|
Redmi5Arus ответил в 2018-11-8 16:51
Классно! Хороший улов)

Благодарю!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4138
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

09-11-2018 00:55 | Из ПК
|
Отличные фотки спасибо!!! )

Платиновый пользователь

Баллы
2363
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

09-11-2018 02:06 | Из ПК
|
Очень здорово.А где на Оке были,далеко от Москвы?

Модератор

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Автор| 09-11-2018 03:15 | Из ПК
|
Jero9945 ответил в 2018-11-8 21:06
Очень здорово.А где на Оке были,далеко от Москвы?

с.Ловцы Луховицкий район. По карте сами посмотрите, я же не знаю с какого округа Москвы Вы.  

Модератор

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Автор| 09-11-2018 04:29 | Из ПК
|
mr.oleg7282 ответил в 2018-11-8 19:55
Отличные фотки спасибо!!! )

Вам спасибо! Вы всегда отвечате в моих темах.

Платиновый пользователь

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

09-11-2018 04:36 | Из Redmi 4A
|
спасибо отлично
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку