Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1788
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

06-11-2018 15:14 | Из ПК
|
Познавательный обзор
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Баллы
1560
Устройство
Redmi 4A
ЛС

RedmiMIUI 300 НедельСупер-понедельникSurge S1Я Люблю Mi BunnyГуру AndroidOreo8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

06-11-2018 19:04 | Из APP
|
Интересно

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4175
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

07-11-2018 17:15 | Из ПК
|
Спасибо! Отличные новости!

Баллы
664
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMIUI 108-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСюрпризГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI OreoNougatЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

08-11-2018 21:41 | Из ПК
|
Спасибо! Интересные новости.
Redmi 5 Plus Global Version 3/32  
Global Stable 10.2.1.0 OEGMIXM
Android 8.1.0

Платиновый пользователь

Баллы
2371
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

09-11-2018 02:07 | Из ПК
|
Топ 10 самых производительных Android смартфонов за октябрь 2018

Платиновый пользователь

Баллы
2124
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-средаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаС РождествомSurge S1С Новым годомСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

09-11-2018 04:14 | Из Redmi Note 4X
|
Сенькс...

Платиновый пользователь

Баллы
4175
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

23-11-2018 00:13 | Из ПК
|

Спасибо

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9437
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

23-11-2018 01:20 | Из Mi MIX 2S
|
спасибо
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Баллы
1169
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Супер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЭксперт ОбоевMIUI 10Последователь MIUI NougatСюрпризOTA Обратная СвязьГуру AndroidAndroid ElfOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

19-01-2019 17:23 | Из APP
|
Спасибо за информацию!
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку