Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Всё будет отлично!

Rank: 5Rank: 5

Баллы
922
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоSurge S1Альпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Любитель8-я годовщина MIUIOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

05-11-2018 17:15 | Из ПК
|
Благодарю за обзор, познавательно и интересно!
Модель: Redmi 6 3/32 Global Version.
Версия MIUI:  MIUI Global 10.3 Стабильная 10.3.2.0(OCGMIXM)Версия Android: 8.1.0 O11019 Модель:Redmi 6A 2/16 Global Version.MIUI 10.3

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66775
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

05-11-2018 17:39 | Из ПК
|
Отличные новости! Обогреватель заинтересовал особенно. Актуально, в виду надвигающейся зимы.

Баллы
1864
Устройство
POCO F1
ЛС

Redmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI 10Любитель ОбновленийСюрпризЗвезда ПриложенийГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoNougatПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

05-11-2018 18:58 | Из ПК
|
Android Pie не самая популярная версия Android даже за 3 месяца после релиза

Вопрос "Почему?"
однозначно не потому, что пользователям она не нравится,  а потому лишь только, что производители не хотят делать прошивки на старые устройства на новой системе, пытаясь подтолкнуть пользователей купить ради новой системы новое устройство. Да и новые устройства далеко не все снабжены прошивкой на ведроиде 9.0 из коробки
Желаю, чтобы все....

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1362
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Самый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 2018

05-11-2018 19:18 | Из ПК
|
хотелось бы больше информации про их телевизоры...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

05-11-2018 19:29 | Из ПК
|
Хорошие новости.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
882
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidСюрпризOreoЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI Любитель

05-11-2018 20:11 | Из ПК
|
Благодарю за интересную информацию

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

05-11-2018 20:32 | Из ПК
|
спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

05-11-2018 21:20 | Из ПК
|
СПАСИБО

Верховный пользователь

Баллы
20617
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

06-11-2018 03:16 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за интересные новости.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 04:43 | Из телефона
|
Хочу телевизор СяоМи, всё не дождусь пока их у нас начнут продавать в ассортименте.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку