Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84550
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #46] Рейтинг AnTuTu за октябрь, новые устройства Xiaomi и самый большой магазин в Индии!

[ Продвигать]
2458 28 |
05-11-2018 00:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 05-11-2018 08:26

новости.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе произошло множество интересных событий - Xiaomi порадовала нас множеством интересных новинок, среди них обогреватель и штатив! В продажу поступил игровой смартфон Black Shark 2, а так же был открыт самый большой фирменный  магазин в Индии. Давайте же рассмотрим все эти, и другие новости подробнее!

В октябрьском списке, присутствует новинка, это смартфон Black Shark Helo. Он набрал 301757 баллов, в то время как его предыдущая версия набрала 293544 баллов, и заняла пятую позицию.

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19063-1-1.html

Он изготовлен из ABS-пластика, что придает ему хорошую стабильность. Размер его 903 мм х 447 мм х 468 мм. Он имеет прочную основу из 3 ножек, который между собой соединены, именно они позволяют загружать 5кг, а вес его составляет 520 грамм.

Тема от автора: Bitvik
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19034-1-1.html

Xiaomi Zhimi Electric Heater Smart Edition. Это первый обогреватель, который поддерживает экосистему Mijia и может управляться со смартфона через соответствующее приложение или голосом через умные колонки Xiaomi. стройство оснащено сенсорным экраном, на котором может отображаться различная информация, включая выставленную температуру нагрева и влажность воздуха в помещении. Экран имеет три степени яркости подсветки, чтобы обогреватель было комфортно использовать ночью. Также подсветку можно полностью отключить.

Тема от автора: Voskresensk
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18910-1-1.html

Несмотря на то, что с момента выхода Android 9.0 Pie прошло уже почти три месяца, данной версии по-прежнему нет в данных за октябрь. С другой стороны, мы можем констатировать, что Android Oreo стала второй по популярности версией мобильной операционной системы Google. Суммарная доля Oreo выросла на 2,3% и составляет 21,5%, что позволило ей, наконец, опередить Marshmallow, выпущенную более трех лет назад.

Тема от автора: Desipticon
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18594-1-1.html

Аналитики IDC провели исследование на основе данных за второй финансовый квартал 2018 года, благодаря чему им удалось прийти к неожиданному выводу. Сообщается, что спрос на телевизоры компании Xiaomi за один год увеличился в целых три ошеломляющих раза.

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19048-1-1.html

Компания Xiaomi на данный момент является лидером рынка смартфонов Индии, причём отрыв от преследователей увеличивается. Для закрепления успеха китайский гигант открыл свой самый большой фирменный магазин Mi Home Store в Индии. Он находится в Бангалоре и занимает площадь более 550 м2.

Тема от автора: Voskresensk
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18907-1-1.html

Смартфон построен на базе однокристальной системой Snapdragon 845, он получил экран AMOLED производства Samsung с поддержкой HDR. Диагональ составляет 6,01 дюйма при разрешении 2160 х 1080 пикселей. В смартфоне используется система жидкостного охлаждения. Устройство получило два динамика, логотип и две полоски по бокам с настраиваемой подсветкой.

Тема от автора: Bitvik
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-18713-1-1.html

Какие новости Вам понравились больше всего?
Только один ответ Опрос, 82 чел. проголосовали
21.95% 18
3.66% 3
12.20% 10
34.15% 28
6.10% 5
15.85% 13
6.10% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
ажэха + 1 Спасибо!
dimakl + 2 Спасибо!
o5_lion + 2 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
dolorous80 + 1 Классно!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
sohatyj + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
mixjao + 1 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!

Опыт +75  Престиж +22  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
668
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЛюбитель Конкурсов Форума

05-11-2018 01:06 | Из ПК
|
Очень интересно

Баллы
1034
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 10Последователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiNougatСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель Обновлений

05-11-2018 04:05 | Из ПК
|
Познавательно.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7073
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

05-11-2018 08:38 | Из ПК
|
5. Не могу не порадоваться за индусов.

Элитный пользователь

Баллы
5809
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

05-11-2018 12:13 | Из ПК
|
Но все новости заслуживают внимания ;)
An entire universe. Once and for all

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Баллы
5032
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-вторникСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidNougatOreoПреданный Фанат MIUI

05-11-2018 14:19 | Из ПК
|
Спасибо! Отличные новости!

Баллы
1203
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XRedmiКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Любитель ОбновленийСюрпризГуру AndroidMIUI 10MIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Oreo

05-11-2018 14:37 | Из APP
|
суммарно интересно обо всём почитать
Xiaomi Redmi 6 Pro 4/32 MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.1.10 Бета
Android 8.1.0

Баллы
946
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

05-11-2018 16:00 | Из ПК
|
Познавательно.

MIUI Команда новостей

Баллы
8918
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергКачественное фотоMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI 10СюрпризMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidПреданный Фанат MIUINougatOreoПоследователь MIUI Звезда Офф-топа

05-11-2018 16:09 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Очень интересно, спасибо!!!

Баллы
1146
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Качественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 88-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIOreoNougatЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к Темам

05-11-2018 17:07 | Из ПК
|
Что - то наши отстают
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку