Автор: aboguckij@yande

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
197
Устройство
0
ЛС

Redmi 4XСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidMIUI 10MIUI ЛюбительOreoСюрприз

08-11-2018 13:43 | Из Redmi Note 4X
|
давно пользуюсь бесплатной версией этой программы, классная! реклама внизу экрана не напрягает.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3436
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

08-11-2018 14:39 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
679
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 10MIUI 2018

08-11-2018 19:40 | Из ПК
|
Спасибо за обзор, отлично
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
308
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI 2018

08-11-2018 20:21 | Из ПК
|
Оу, интересно!
Redmi 5 Plus (MEE7) 3/32
MIUI10 Developer Beta 8.11.15

Баллы
1982
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергСчастливая Пятница MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8NougatЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiAndroid ElfOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

08-11-2018 20:33 | Из ПК
|
Интересное приложение. Но мне, например, пофиг, какому оператору звоню

Баллы
664
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMIUI 108-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСюрпризГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI OreoNougatЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

08-11-2018 22:46 | Из ПК
|
Отличное приложение. Спасибо за информацию!
Redmi 5 Plus Global Version 3/32  
Global Stable 10.2.1.0 OEGMIXM
Android 8.1.0

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 23:13 | Из ПК
|
Спасибо!за обзор.

Баллы
881
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

08-11-2018 23:56 | Из ПК
|
Может программа и существует давно,но о ней я узнал только сейчас из этого обзора. Спасибо автору этой темы.

Баллы
1132
Устройство
Mi MIX
ЛС

Surge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidКоллекционер медалей MIUINougatOreo

09-11-2018 00:49 | Из Mi MIX
|
Спасибо за обзор. Приложение хорошее. Пользуюсь давно. Правда, заставляет смотреть рекламу)))

Платиновый пользователь

Баллы
2363
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

09-11-2018 02:02 | Из ПК
|
Пользуюсь им всегда
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку