Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
34202
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаSurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Г-н НадежныйПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIТалант к Офф-топу

[Обзор приложений] [Команда приложений MIUI] Обзор приложений #21: Сотовые операторы - знай, кому звонишь!

[ Продвигать]
1971 35 |
04-11-2018 23:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обзоры21.jpg

Всем-всем привет, наши уважаемые!

Этот выпуск мы хотели бы посвятить приложению, с помощью которого вы сможете избежать лишних расходов на мобильную связь (что в нынешнее время немаловажно... :-) )

Сравнительно недавно в нашей стране был принят закон о переходе от одного оператора мобильной связи к другому с сохранением своего номера. Для многих это стало настоящим праздником - как же, свобода выбора! Но вот здесь проявилась и обратная сторона медали... К сожалению, тарифы на входящие и исходящие звонки между различными операторами очень сильно разнятся и не всегда в лучшую сторону. И если ваш знакомый заранее не предупредил вас о переходе, или вы звоните на неизвестный номер, то этот разговор может принести вам значительный финансовый урон. Для избежания таких ситуаций и поддержания вас в курсе смены операторов абонентами вашей телефонной книги мы настоятельно рекомендуем приложение Сотовые операторы.

Это приложение полностью на русском языке и является платным. Но цена как всегда чисто символическая и ни в коем случае не подорвет ваш бюджет. Поверьте - звонок на другого оператора гораздо дороже!
В данном приложении находится база всех сотовых операторов страны с региональными кодами. База постоянно обновляется и вы никогда не ошибетесь, проверив заранее, кому звоните.
Программа находится в Google Play (ссылка как всегда в конце). Установив её на свое устройство, вы пройдете несколько шагов настройки.

1.jpg

Далее программа запросит ваше разрешение на показ операторов поверх всех окон и автоматический запуск после перезагрузки.

2.jpg

Основное окно очень информативно и дает возможность изучить все возможности приложения. Но первое, что надо сделать - это обновить базу сотовых операторов. Этот пункт обозначен на скриншоте стрелкой.

3.jpg

Ну что же, как всегда - вперед по настройкам! :-)

Поиск по номеру.
Укажите в верхней строке любой интересующий вас мобильный номер и получите его принадлежность к конкретному оператору. СУПЕР!!!

10.jpg

Следующий пункт - Адресная книга.
Вы не знаете, сменил ли ваш друг оператора? Загляните сюда и все станет ясно :-)

11.jpg

Журнал вызовов.
История вызовов с определением, на какого оператора вы звонили и сколько.

12.jpg

Сообщения.
Аналогичный вышесказанному, только касается СМС-сообщений.

13.jpg

Помните фразу "Пробить по базе"? Кто сменился и не отзвонился?! Все тут - Кто сменил оператора.

15.jpg

Интересный пункт Статистика.
Здесь в графическом виде представлена длительность всех ваших звонков, из которой можно сделать вывод, куда вы чаще звоните и откуда вам звонят больше всего. Для это нажмите стрелку и проанализируйте все пор ниспадающему списку. Респект автору - просто очень красиво и наглядно. Вы не оставите ни одного звонка из своей адресной книги без внимания!

5.jpg

Предназначение остальных пунктов настолько явно и очевидно, что на них не стоит заострять внимание.

Ну вот, как-то вкратце и насколько было возможно - доступно, мы попытались рассказать вам о приложении, могущем стать блюстителем ваших телефонных расходов.

Ссылка

Мы будем рады вашим постам и отзывам.

Пишите, делитесь мыслями и знаниями - это нас объединяет!

До скорых встреч!
Избранное3 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
studenr + 1 Круто!
ажэха + 1 Спасибо! Полезная инф.
NadirShellby + 1 Спасибо!
Sohbet + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
mixjao + 1 Классно!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
125Alex + 1 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +95  Престиж +28  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
14635
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникSurge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8OreoПоследователь MIUI Гуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаAndroid ElfMi ТалантТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUINougatТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топа

07-11-2018 15:34 | Из ПК
|
Давно поставил (бесплатную). Приложение действительно супер!
Есть ещё одно удобство, про которое не упомянули - всплывающее уведомление при звонке с лого оператора.

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1203
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XRedmiКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Любитель ОбновленийСюрпризГуру AndroidMIUI 10MIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Oreo

07-11-2018 16:19 | Из ПК
|
Интересный софт
Xiaomi Redmi 6 Pro 4/32 MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.1.10 Бета
Android 8.1.0

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3138
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергКачественное фотоАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIOreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUINougatСюрпризПоследователь MIUI

07-11-2018 16:24 | Из ПК
|
Спасибо!! за обзор, пользуюсь этим приложением хорошая  вещь..

Элитный пользователь

Баллы
5809
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

07-11-2018 16:34 | Из ПК
|
Это только по России или по Казахстану тоже действует?
An entire universe. Once and for all

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
54440
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4X7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

07-11-2018 16:47 | Из ПК
|
Отличное приложение и не менее отличный обзор! Спасибо!

Баллы
1297
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСюрпризЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаOreoMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевNougat

07-11-2018 16:51 | Из ПК
|
На безлимитище наверное - это неважно.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Элитный пользователь

Баллы
17918
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi КроликMi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIСюрпризOreoAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI NougatПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

07-11-2018 17:37 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за обзор.

Баллы
553
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

СюрпризMIUI 108-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Nougat

07-11-2018 18:07 | Из ПК
|
Давно пользуюсь.нужная прога

Баллы
946
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

07-11-2018 20:32 | Из ПК
|
Спасибо за обзор
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку