Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26817
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiМастер ПокемоновMIUI 9Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантAndroid ElfГенератор Идей

[Обзор приложений] [Команда приложений MIUI] Обзор приложений #21: Сотовые операторы - знай, кому звонишь!

[ Продвигать]
1764 35 |
04-11-2018 23:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обзоры21.jpg

Всем-всем привет, наши уважаемые!

Этот выпуск мы хотели бы посвятить приложению, с помощью которого вы сможете избежать лишних расходов на мобильную связь (что в нынешнее время немаловажно... :-) )

Сравнительно недавно в нашей стране был принят закон о переходе от одного оператора мобильной связи к другому с сохранением своего номера. Для многих это стало настоящим праздником - как же, свобода выбора! Но вот здесь проявилась и обратная сторона медали... К сожалению, тарифы на входящие и исходящие звонки между различными операторами очень сильно разнятся и не всегда в лучшую сторону. И если ваш знакомый заранее не предупредил вас о переходе, или вы звоните на неизвестный номер, то этот разговор может принести вам значительный финансовый урон. Для избежания таких ситуаций и поддержания вас в курсе смены операторов абонентами вашей телефонной книги мы настоятельно рекомендуем приложение Сотовые операторы.

Это приложение полностью на русском языке и является платным. Но цена как всегда чисто символическая и ни в коем случае не подорвет ваш бюджет. Поверьте - звонок на другого оператора гораздо дороже!
В данном приложении находится база всех сотовых операторов страны с региональными кодами. База постоянно обновляется и вы никогда не ошибетесь, проверив заранее, кому звоните.
Программа находится в Google Play (ссылка как всегда в конце). Установив её на свое устройство, вы пройдете несколько шагов настройки.

1.jpg

Далее программа запросит ваше разрешение на показ операторов поверх всех окон и автоматический запуск после перезагрузки.

2.jpg

Основное окно очень информативно и дает возможность изучить все возможности приложения. Но первое, что надо сделать - это обновить базу сотовых операторов. Этот пункт обозначен на скриншоте стрелкой.

3.jpg

Ну что же, как всегда - вперед по настройкам! :-)

Поиск по номеру.
Укажите в верхней строке любой интересующий вас мобильный номер и получите его принадлежность к конкретному оператору. СУПЕР!!!

10.jpg

Следующий пункт - Адресная книга.
Вы не знаете, сменил ли ваш друг оператора? Загляните сюда и все станет ясно :-)

11.jpg

Журнал вызовов.
История вызовов с определением, на какого оператора вы звонили и сколько.

12.jpg

Сообщения.
Аналогичный вышесказанному, только касается СМС-сообщений.

13.jpg

Помните фразу "Пробить по базе"? Кто сменился и не отзвонился?! Все тут - Кто сменил оператора.

15.jpg

Интересный пункт Статистика.
Здесь в графическом виде представлена длительность всех ваших звонков, из которой можно сделать вывод, куда вы чаще звоните и откуда вам звонят больше всего. Для это нажмите стрелку и проанализируйте все пор ниспадающему списку. Респект автору - просто очень красиво и наглядно. Вы не оставите ни одного звонка из своей адресной книги без внимания!

5.jpg

Предназначение остальных пунктов настолько явно и очевидно, что на них не стоит заострять внимание.

Ну вот, как-то вкратце и насколько было возможно - доступно, мы попытались рассказать вам о приложении, могущем стать блюстителем ваших телефонных расходов.

Ссылка

Мы будем рады вашим постам и отзывам.

Пишите, делитесь мыслями и знаниями - это нас объединяет!

До скорых встреч!
Избранное3 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
studenr + 1 Круто!
ажэха + 1 Спасибо! Полезная инф.
NadirShellby + 1 Спасибо!
Sohbet + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
mixjao + 1 Классно!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
125Alex + 1 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +95  Престиж +28  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13193
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-вторникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9Surge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевПоследователь MIUI СюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантAndroid ElfЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаТалант к ТемамТалант к Рингтонам

07-11-2018 15:34 | Из ПК
|
Давно поставил (бесплатную). Приложение действительно супер!
Есть ещё одно удобство, про которое не упомянули - всплывающее уведомление при звонке с лого оператора.

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
534
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризMIUI 10OreoMIUI ЛюбительГуру Android

07-11-2018 16:19 | Из ПК
|
Интересный софт
Xiaomi Redmi 6 Pro 4/32 MIUI10.2 by xiaomi.eu 8.11.1 beta
Android 8.1.0

Баллы
1381
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreo

07-11-2018 16:24 | Из ПК
|
Спасибо!! за обзор, пользуюсь этим приложением хорошая  вещь..

Элитный пользователь

Баллы
5311
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

07-11-2018 16:34 | Из ПК
|
Это только по России или по Казахстану тоже действует?
An entire universe. Once and for all

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
39104
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

07-11-2018 16:47 | Из ПК
|
Отличное приложение и не менее отличный обзор! Спасибо!

Баллы
859
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4X100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда Приложений8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 10Звезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

07-11-2018 16:51 | Из ПК
|
На безлимитище наверное - это неважно.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Элитный пользователь

Баллы
14957
Устройство
Others
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

07-11-2018 17:37 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за обзор.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
341
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Сюрприз

07-11-2018 18:07 | Из ПК
|
Давно пользуюсь.нужная прога

Баллы
603
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

07-11-2018 20:32 | Из ПК
|
Спасибо за обзор
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку