MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9583
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЭксперт ОбоевNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoMi ТалантПреданный Фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Телевизоры Xiaomi раскупают с безумной скоростью !!!

[ Продвигать]
394 9 |
04-11-2018 03:36 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Kostea123 в 03-11-2018 22:07

990_390.jpg

Привет, Mi- фаны!
Телевизоры китайской корпорации Xiaomi выпускаются на рынок уже около пяти лет, за которые производитель сумел научиться делать действительно стоящие во всех отношениях моделей.

Они за минимальную сумму денег предлагают такие возможности, за которые Sony, Samsung, LG и прочие известные бренды просят по меньшей мере вдвое больше. Как удалось выяснить ,телевизоры под китайским брендом раскупают с безумной скоростью.

Аналитики IDC провели исследование на основе данных за второй финансовый квартал 2018 года, благодаря чему им удалось прийти к неожиданному выводу. Сообщается, что спрос на телевизоры компании Xiaomi за один год увеличился в целых три ошеломляющих раза.

К примеру, модель MI LED TV 4 Pro с 55-дюймовым экраном распродавали всего за 10 секунд, но, конечно, это была лишь первая партия из нескольких тысяч штук.

Компания Xiaomi делает все для того, чтобы продавать как можно больше моделей своих фирменных телевизоров за пределами Китая, однако этому препятствуют некоторые нюансы. К примеру, доставлять телевизоры из Поднебесной в Россию или Европу крайне дорого, так как они занимают много места в самолетах и на поездах, но при этом стоят не слишком дорого, чтобы окупить затрат на транспортировку. Это приводит к тому, что зачастую европейские магазины реализуют те или иные модели в 1,5 – 2 раза дороже, чем на китайской территории.

Источник
Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

colaus + 5 Круто!
250480NIKO + 1 Фантастика!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Almaz0304 + 5 Круто!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!

Опыт +27  Престиж +3  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
439
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Redmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 10MIUI ЛюбительOreo8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

05-11-2018 22:27 | Из Mi MIX 2
|
Хочу взять себе, кто что может сказать? как качество?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4138
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

26-11-2018 17:32 | Из ПК
|
Хочу ))))

Платиновый пользователь

Баллы
2373
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

29-11-2018 04:48 | Из ПК
|
Подумываю взять такой
Redmi 6 Pro

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
645
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЛюбитель Конкурсов Форума

29-11-2018 04:56 | Из ПК
|
Надо брать

Платиновый пользователь

Баллы
3348
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

29-11-2018 06:41 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Привлекательно!)

Баллы
1888
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatСюрпризOreoЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда ОбоевMIUI 2018

29-11-2018 12:25 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Классная новость! Уже хочу себе такой телик!

Баллы
597
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMi A1Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямMIUI 10Oreo8-я годовщина XiaomiСюрпризСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI

29-11-2018 13:05 | Из ПК
|
Телевизоры отличного качества!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
29-11-2018 13:55 | Из телефона
|
Дайте два

Баллы
1000
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Nougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOTA Обратная СвязьСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

29-11-2018 16:36 | Из ПК
|
Занимают много места в самолетах и поездах?  Вы серьезно? Про морские перевозки не слышали? Это самый дешёвый вид перевозок если что.
Нет, да нет, не может быть вы реально думаете что самолетами везут?

Xiaomi RedMi Note 4X 3/16 MIUI10 9.3.20
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку