Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6797
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Xiaomi и ZMI выпустили штатив

[ Продвигать]
271 3 |
03-11-2018 17:57 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Bitvik в 03-11-2018 13:06

2.jpg

Он изготовлен из ABS-пластика, что придает ему хорошую стабильность. Размер его 903 мм х 447 мм х 468 мм. Он имеет прочную основу из 3 ножек, который между собой соединены, именно они позволяют загружать 5кг, а вес его составляет 520 грамм.

img.jpg

В центре имеется вращающееся основание на 360°, которое позволяет легко перемещать его.

Безымянный.png

Цена этого штатива 20$ в Китае.

Избранное Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

07-11-2018 09:48 | Из ПК
|
Приятная цена. Надо поискать на Али )

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4130
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

25-11-2018 22:07 | Из ПК
|
Спасибо!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

25-11-2018 23:47 | Из Redmi 4A
|
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку