Автор: Voskresensk

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
531
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСюрпризMIUI 10Последователь MIUI OreoКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIAndroid ElfNougatСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 21:16 | Из ПК
|
Спасибо  за статью.

Баллы
882
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidСюрпризOreoЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI Любитель

06-11-2018 23:52 | Из ПК
|
Благодарю за интересную информацию

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2949
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougatСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIAndroid ElfТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

07-11-2018 14:10 | Из APP
|
Полезно было узнать. Спасибо.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2363
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

09-11-2018 02:03 | Из ПК
|
Соблюдаю на половину!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
308
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI 2018

09-11-2018 19:42 | Из ПК
|
Спасибо!
Redmi 5 Plus (MEE7) 3/32
MIUI10 Developer Beta 8.11.15

Баллы
1169
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Супер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЭксперт ОбоевMIUI 10Последователь MIUI NougatСюрпризOTA Обратная СвязьГуру AndroidAndroid ElfOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

17-01-2019 03:58 | Из APP
|
Спасибо большое.
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче...

Баллы
1096
Устройство
Mi A1
ЛС

Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10Android ElfГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

19-01-2019 16:26 | Из ПК
|
Большинство телефонных переговоров приходится на рабочее время,поэтому лучше соблюдать эти правила,они вовсе несложные,для облегчения своей же работы.Просто тут более подробно расписаны основные моменты.Правда многое упущено из виду,но это видимо из-за формата темы.Например,как вести себя в случае непредвиденных ситуаций не по вине инициатора разговора,а это уже совсем другой опрос надо затевать

Баллы
1302
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаСюрпризOreo

19-01-2019 23:37 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Трудно быть ангелом для собеседника.

Баллы
524
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаСюрпризГуру AndroidMIUI 10Android ElfOreoПоследователь MIUI Счастливого 2019!

20-01-2019 09:26 | Из ПК
|
Спасибо за статью

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
295
Устройство
Redmi S2
ЛС

OTA Обратная Связь

25-03-2019 23:04 | Из Redmi S2
|
Хорошие советы, особенно если учесть, что большинство наших разговоров происходят именно по телефону.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку