Автор: Voskresensk

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1283
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

05-11-2018 16:33 | Из ПК
|
Стараюсь соблюдать, но бывает так, что условия не всегда позволяют или смотря какой собеседник.

Баллы
679
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 10MIUI 2018

05-11-2018 16:42 | Из ПК
|
Великолепная статья!
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0

Баллы
1558
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ОбоевMIUI 2018

05-11-2018 16:54 | Из ПК
|
Прикольно.

Баллы
881
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

05-11-2018 17:07 | Из ПК
|
Хорошая статья. Но в жизни все бывает по-другому.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
40
Устройство
Mi Max 2
ЛС

FlashholicOreo

05-11-2018 17:22 | Из ПК
|
Большое спасибо, информация лишней - не была, прочел всю.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
91
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Redmi 4XMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительOreo

05-11-2018 19:15 | Из ПК
|
в пункте про еду исправьте, пожалуйста, "безбрежно" на "небрежно"

Баллы
659
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина Xiaomi

06-11-2018 00:36 | Из ПК
|
Cтараюсь очень! Но не всегда получается! Хотелось бы соблюдать!

Баллы
1661
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI NougatOreoOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMIUI 108-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

06-11-2018 01:03 | Из Redmi Note 5
|
Не всегда так получается, но тема интересная!👍

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

06-11-2018 01:27 | Из Redmi 4A
|
спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2991
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

06-11-2018 02:44 | Из Redmi Note 5
|
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку