Автор: 1726750682
Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 25,55,99,125,150,162,170,200,250,280 

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2556
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIТалант к Офф-топуMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевOreo

05-11-2018 19:10 | Из ПК
|
А-Redmi4X, Б-Redmi 4.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2556
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIТалант к Офф-топуMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевOreo

|
А-Redmi4X, Б-Redmi 4.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

|
А-2, Б-1

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
637
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинOreoГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

05-11-2018 19:34 | Из ПК
|
А-1, Б-2

Баллы
637
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинOreoГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

05-11-2018 19:36 | Из ПК
|
А-1, Б-2

Баллы
541
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Redmi 4XMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризNougatMIUI 10MIUI ЛюбительЭксперт Обоев

05-11-2018 20:28 | Из ПК
|
А - Redmi 4x, Б - Redmi 4

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

05-11-2018 20:47 | Из ПК
|
А - Redmi4x, Б - Redmi4
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Баллы
675
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-средаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiAndroid ElfСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Технологии

05-11-2018 21:20 | Из ПК
|
А-Redmi 4х
Б-Redmi 4

Баллы
675
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-средаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiAndroid ElfСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Технологии

|
А-Redmi 4х
Б-Redmi 4

Баллы
675
Устройство
0
ЛС

|
А-Redmi 4х
Б-Redmi 4
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку